АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 23
Читательский охват: 21425
Фото: 118
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
01.12.19 - 08.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тишина, спокойствие, Релакс.

Ну что друзья, всем Джамбо!

Вернулись с отдыха и готовы дать немного информации:

Летели авиакомпанией Россия прямым рейсом из Москвы. Перелёт 9 часов, кормили два раза без доплат. Долетели и туда и обратно просто шикарно.

В аэропорту по прилёту огромная очередь на оплату виз, по правилам оплатить можно только картой, по факту сотрудники предлагали оплатить и наличными без очереди, но мы отказались, прошли с детьми в начало очереди и как наглые протиснулись, так как по другому наши соотечественники с маленькими детьми не пускают, а жара и духота нереальная, в аэропорту нет кондиционеров. После все стандартно, встреча гидов и рассадка по автобусам, ехать до отеля примерно час, заселение в отеле прошло в считанные минуты, сотрудники отеля были готовы к заселению, сразу подготовили для всех конверты с ключами от номеров, браслетами и сопутствующими письмами, очень быстро и удобно, далее прогулка по шикарной живописной территории отеля и мы на месте у домика, номер просто огромный, у нас был забронирован стандарт, дали номер с большущей двуспальной кроватью, дополнительной кроватью и классной раскладушкой, не уступающей обычной кровати, младший с удовольствием сладко спал на ней. В номере плазменный тв, столик, прикроватные тумбочки, кресла и журнальный стол, гардеробная с гладильной доской, шкафом и санузел с душевой кабиной, раковиной, туалетом и биде. Посушить одежду негде, приходилось сушить на креслах, которые стоят на мансарде у номера. Вообщем нормально.

Территория у отеля, как уже упоминалось, шикарная, очень много зелени, цветов, пальм, деревьев, тишина с пением птиц просто сказочная, на территории есть бассейн с морской водой, в нем же детский бассейн с батутом-горкой, детям очень нравилось. Постояльцев не много, всем с головой хватало лежаков у бассейна. Ресторан, где проходят завтраки, обеды и ужины тоже просторный, на свежем воздухе, но в помещении. Очень здорово! Так же на территории есть спа комплекс, но сказать ничего не могу по нему, так как не посещали. Рядом с отелем мангровый лес, можно увидеть как по деревьям прыгают обезьяны, но близко не подходят, боятся. Везде на территории все чисто, опрятно, красиво. Персонал отеля работает на славу, за это им огромное спасибо!

По питанию - все вкусное, свежее, разнообразное. Мы были в отеле неделю и ни разу не повторилось меню, завтраки да, стандартные, но все вкусное и мы каждый день ели разное, то омёт, то бельгийские вафли с нутеллой, тосты, сосиски с вермишелью, фрукты, соки, какао, чай вкусный, вообщем выбор есть хороший. На ужин всегда что нибудь новенькое, мы довольны. Официанты всегда на месте, убирают со столов, приносят напитки, общаются, вообщем очень приятные впечатления!

По поводу пляжа - он как бы есть, но и его как бы нет ))) первые четыре дня нашего отдыха были отливы с утра до вечера, видок конечно так себе, единственное веселье гулять там и рассматривать крабиков, очень интересно, их там миллионы )) в оставшиеся три дня отлив начинался после обеда, утром можно было наслаждаться океаном. На пляж мы ездили трансфером от отеля (2 раза бесплатно), пляж Киенгва, там есть магазинчики и кафе. Кстати насчёт человека, написавшего предыдущий отзыв о том, что бесплатный трансфер от отеля возит на любой пляж - ваш отзыв вызывает огромные сомнения, так как такой услуги нет. Только один пляж рядом с отелем и только два раза за все время пребывания в отеле.

По вечерам в отеле живность начинает издавать интересные звуки, и как то вечером мы заметили зверька у себя возле номера, когда забыли тарелку с несколькими кусочками манго ))) очень любопытный зверёк, погуглили и узнали что это лемур Галаго.

По вечерам в номер приходят женщины, опускают балдахин на кровати, включают настольную лампу и обрабатывают номер спреем от насекомых.

На ресепшене рядом со стойкой сидит парень, как я поняла продаёт туры, мы к нему обратились за арендой авто, без лишних вопросов все организовал )) скинули ему фото международного водительского, Российского водительского удостоверения и машина ждала нас на следующий день, 80$ за два дня вместе с разрешением от полиции, которое они сами заранее оформляют и привозят вместе с машиной. Очень удобно!

На авто поехали в Стоун Таун, оттуда арендовав лодку, на Призон Айленд, где живут гигантские черепахи, радости детей не было предела, очень конечно впечатляюще, сам остров тоже красивый, далее поехали в Джозани Парк, общаться с обезьянками, в сам парк не попали, так как приехали в 16:45, а парк работает до 17:00, зато на парковке у парка вдоволь наобщались с мартышками, которые были очень рады бананам )))

На следующий день ездили на пляжи Нунгви и Кендва, океан там конечно очень радует, так же как и местная ребятня, которые не дают проходу ))

Отдых в целом нам понравился, экзотика это здорово!

Хочется ещё раз отметить персонал отеля, все очень милые, вежливые, веселые и приятные люди!

Единственный неприятный момент, который случился с нами на отдыхе - в один вечер заболела у меня поджелудочная, это у меня хроническое, а тут не удержалась и напробовалась слишком много вкусного на ужине и вечером стало плохо прямо на прогулке с детьми на детской площадке, от сильной боли потеряла сознание, муж пытаясь привести в себя просил доктора, местные ребята не ответили ничего, просто пытались сами помочь, муж привёл меня в номер, но доктора так и не было, думаю его там и нет. Все таки в штате нужно иметь хоть какого нибудь доктора, мало ли что с горе-туристами может случиться ))) Хорошо что все обошлось ))

А в общем большое спасибо всем работникам отеля за отдых!

П.С. На выезде с отеля будьте готовы к туристическому налогу за какого гостя - 1$ за ночь.

Всем хорошего отдыха! Акуна Матата!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал питание бассейн
Минусы отеля
Расположение отливы
Добавлено 13.12.19 09:25 (5 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 03.01.20

Здравствуйте Елена! Подскажите пожалуйста , во все включено входит ли алкоголь, полотенца дают ли пляжные, мыльные принадлежности есть ли в ванной комнате, ?

14:28 03.01.20

Здравствуйте! Да, в олл входит алкоголь. Полотенца дают на бассейне по карточкам, в ванной пополняются ежедневно шампунь, бальзам, гель для душа и лосьон для тела. Все кстати очень хорошего качества, пользовалась.

14:28 03.01.20

Здравствуйте! Да, в олл входит алкоголь. Полотенца дают на бассейне по карточкам, в ванной пополняются ежедневно шампунь, бальзам, гель для душа и лосьон для тела. Все кстати очень хорошего качества, пользовалась.

15:14 03.01.20

Спасибо за ответ!

15:14 03.01.20

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)