АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4845
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

4 845
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2019
12.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за такие деньги

Отдыхали с мужем в июне 2019 года. За две недели отдыха остались очень довольны. Персонал вежливый, языкового барьера не возникало, все просьбы выполняли в срок.

Питание в отеле хорошее, наверное потому, что он всё-таки семейный, в основном туда едут отдыхать с детьми. Все постояльцы в отеле были русскоговорящими. Да, случались длинные очереди в ресторан или в бар, но я всё-таки оставлю это на совести постояльцев, нежели на совести отеля. Ведь народ так переживает, что ему не хватит еды, что занимает очередь в ресторан за пол часа до открытия, чтобы только первым забежать и поскорее нагрузить свою тарелку всевозможными блюдами, которые, кстати, потом и не съедает. Жадность фраера погубит, поэтому все претензии об очередях нужно предъявлять не отелю, а его жителям - то есть самим себе. Мы приходили в ресторан в разное время и никогда не оставались голодными, еды хватает!

Что касается размещения, то нам попался маленький номер на третьем этаже. Может кто-то и сказал бы, что места мало и решил бы поскандалить и номер сменить. Но мы не стали этого делать. Всё, что нужно, там было - кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, ванная, туалетный столик с зеркалом, фен, балкон. Да и мы ведь приехали на море отдохнуть, а не в номере ТНТ посмотреть.

Территория отеля просто чудесна - кругом множество зелени, за ней ежедневно ухаживают. На территории 3 бассейна - для взрослых, для детей и для совсем маленьких.

Анимация для детей и взрослых целый день. Уровень анимации очень хороший. Там и конкурсы и вечеринки каждый день, и шоу-программы. Детям тоже скучать не приходится.

Бесплатный бар - пиво, джин, вино, пепси. Напитков всегда достаточно. На вкус тоже вполне нормально.

Больше всего мне понравилось, что пляж через дорогу. Это ну ОЧЕНЬ удобно. На пляже тоже действует бесплатный бар, где можно подкрепиться бургерами и картошкой фри. Обычно после плаванья есть хочется, очень приятно, что отель об этом позаботился.

На территории отеля есть небольшой магазинчик, где можно купить абсолютно всё необходимое, от магнитиков, до полотенец, еды и выпивки.

Хорошее транспортное сообщение с городом - маршрутки каждые 10 минут, стоимость проезда - 1$. Там много торговых центров и аутлет.

Мы с мужем остались довольны и с удовольствием вернёмся туда ещё.

Плюсы отеля
Расположение еда море рядом анимация бесплатный бар.
Минусы отеля
Небольшие номера
Добавлено 13.12.19 10:32 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Data (1)