АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 814
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
814
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 10 по 21 октября 2019 г. Я из г...

Отдыхали в этом отеле с 10 по 21 октября 2019 г. Я из г. Тюмени, у нас прямого рейса уже нет, так что пришлось лететь через г. Москву. От аэропорта в Пафосе, ехали примерно 40 минут, и отель был первым, поэтому получилось все очень быстро, уже в 9-30 была в отеле, сразу же пригласили на завтрак. Заселения в номер пришлось подождать до 14-00. Поставила багаж в специальную комнатку и пошла гулять по набережной к морю. Я в Лимассоле первый раз, но на Кипр приехала уже 6 раз. До этого отдыхала только в Протарасе. Подошла на рецепшин в 13-00 и мне дали ключ от номера на 3 этаже. Мне хотелось этаж повыше и я попросила поменять номер, пообещали на следующий день. Поздно вечером прилетела и моя дочь, она из Санкт-Петербурга. Утром нам поменяли номер, дали на 6 этаже (602). Нас все очень устроила. Дочь уже второй раз в этом отеле. Номер хороший, мебель не новая, но все в нормальном хорошем состоянии. Вид с балкона был очень хороший, море и восход и заход солнца потрясающие, я просыпалась рано и встречала красивейший восход солнца с чашкой чая в руках!.

Уборка ежедневная. Полотенце меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня, полотенце и постельное белье чистое, белоснежное, постель удобная, спалось очень хорошо. Кондиционер не включали, спали с открытой дверью балкона.

У нас были только завтраки, завтраки очень хорошие, все вкусное и свежее, хорошая овсяная каша, ели с медом и изюмом, хорошая выпечка (очень вкусные маленькие булочки-улитки) .Мне еще очень понравились сыры. Один раз вечером я ходила на ужин (оплатила при выезде из отеля), тоже очень вкусно и всего достаточно.

Мне очень-очень понравилось отдыхать в этом отеле. На рецепшин мы практически не ходили, причин для этого не было. Спасибо большое Ирине, да и всем сотрудникам рецепшина, если и были какие-то маленькие вопросики, они быстро решались. Хороший вай-фай по всей территории отеля. Хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля, за такой комфортный отдых, хотя отель и три звезды. Очень рекомендую. В Протарасе отдыхали в 4-звездных отелях, но этот отель более комфортный.

Расположение отеля - очень удачное! Море совсем близко, пляж стандартный городской. Мы ходили подальше минут 15-20 на платный пляж Колумбия, пляж отличный!!!! Много различных зон отдыха (есть дорогие, есть подешевле), очень красиво, много зелени и цветущих кустов. Сосны, эвкалит, сандал, пальмы: воздух просто сказка!! На пляже можно заказать очень вкусный кофе, чай, прохладительные напитки, натуральный сок. Есть хороший ресторанчик. Было очень здорово. Море шикарное, теплое, сине- бирюзовая вода, есть рыбки. С утра море спокойное, после обеда - небольшие волны, песок вулканический. Вообще нам повезло с погодой. Первые 6 дней было очень жарко 34-36 градусов, один день шел дождь, но было тепло + 28 градусов. Уезжать не хотелось. Я вообще в октябре была первый раз и даже подумать не могла, что в октябре такая отличная погода. Просто сказка! Я очень-очень люблю Кипр! Это любовь с первой поездки и навсегда, хотя я много где была!

Утром мы в 6-30 шли на прогулку по набережной в сторону старого города. Дорожка вдоль берега засажена эвкалиптами, соснами и еще много других деревьев и цветущих кустарников. Идти по набережной- одно удовольствие,, вечером можно прогуляться до старого города и до Марины (это порт).

Утром на пляже у набережной очень много местных киприотов : кто купается, кто пьет кофе, кто гуляет по кромке моря! В море много женщин, которые занимаются аэробикой!

Прогуляться можно и направо вдоль береговой линии - дойти до муниципального парка и Старого города.

Ездили на губернаторский пляж. Пляж потрясающий!!! Очень-очень понравилось! Белые скалы, синее море, в зоне отдыха много кустарников и деревьев, есть отличный ресторанчик. Народу конечно уже совсем немного, но как хорошо побыть в тишине, полюбоваться такой красотой, что даже сердце замирает, когда вспоминаешь об этом.

Когда возвращались в Лимассол, заехали в таверну у белых скал, очень красиво! Сидели за столиком, любовались красотой моря и белых скал, ели очень вкусные морепродукты.

Немного проехав от таверны, свернули на дорогу, по которой доехали до женского монастыря Святого Георгия Аламану. Это такое место покоя и умиротворения! Все утопает в цветах и зелени и тишина! Посидели возле источника со святой водой, попили, умылись. Уезжать не хотелось.

Отдых получился очень хороший!

Я конечно рекомендую отель «Капитаниус Лимассол!

Плюсы отеля
Очень хорошее месторасположения отеля море через дорогу и набережная по которой можно прогуляться 10-15 минут до Старого города и порта. Хороший вай-фай в отеле хороший европейский завтрак.
Минусы отеля
Для меня нет
Добавлено 13.12.19 10:53 (4 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)