АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2663
Фото: 12

Бронзовый статус

2 084
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
22.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв как есть

Почитала отзывы и решила написать своем мнение. Путёвку покупали за 3 дня до вылета, выбор был небольшой. Бронировали номер стандарт, по приезду на поселили в двухэтажный номер, служащий провёл, помог донести наши чемоданы, показал номер. На ресепшн сказали завтра подойти нам поменяют на стандартный номер. В итоге, нас так и оставили в этом номере, бесплатно. Wifi в номерах платный, 2 $ в сутки на один номер, поэтому оплатили только ребенку.

НОМЕР: постельное белье не первой свежести, не ощущала запаха свежего белья, полотенца меняли где-то пару раз, но они большие и без пятен. Уборка никакая, кажется даже пепельницу не каждый день меняли, на второй этаж даже не поднимались. Гель, шампунь, мыло докладывали, но как-то скромно это делали, как от сердца отрывали. Воду каждый ставили. В номере 2 телевизора, чайник с чаем и кофе (не пополняется).

ТЕРРИТОРИЯ: маленькая, посередине большой бассейн. Ни разу там не плавали, поэтому ничего не подхватывали. Народу всегда много.

ПИТАНИЕ: круглосуточное. Почитала и удивилась, люди крабов и мраморную говядину всегда едят, но что тогда делают в отеле такого уровня😃но могу сказать что еда была всегда в достаточном количестве и вполне разнообразная. Овощи были всегда и свежие и гриль. Каждый день гриль или мясо или рыба несколько вариантов, да не всегда вкусно и понято что пожарили. Очереди всегда и особенно когда только открывалась столовая, драк не было. Сладкого много, не все вкусно, но в этом я привередливая. Пиво не вкусное, что и не удивительно, брали коктейли мохито, голубая лагуна и просили чтобы алкоголя лили совсем немного, поэтому вполне норм. Целыми днями и ночами у бара не сидели, бесконтрольно не вливали в себя алкоголь поэтому с нами все норм. Вино не пробовали. Вечером ходили в магазин и покупали себе нормальное пиво. Из еды брали привычную нам еду и фрукты, овощи. В итоге никто из нас не отравился, животы не болели так как не имеем привычки набирать по 100 тарелок и есть как последний раз. В часы работы столовки, всегда можно взять бутылки с водой в холодильнике, в количестве никто не ограничивал. За еду никто не дрался, друг у друга не отбирали. Но ложки, вилки страшный дефицит почему-то

ПЛЯЖ: до пляжа идти минут 10-15, но после позднего завтрака просто отлично. Ходили когда многие уже уходили с моря, так сказать в пекло. Но, там навесы и отлично полежать, подышать воздухом. Море чистое, заход не очень, были камни, прошли к соседям и поняли почему они ломятся к нам, у них еще хуже. Кусающих рыб не было. Еда на пляже не очень, пару раз перекусили. К сожалению, почистила телефон и не осталось моря при дневном свете, грязным море было 1 раз и то, были волны, потом штиль и чистая вода.

АНИМАЦИЯ:если едете с детьми, это конечно самое слабое звено в отеле. У соседей лучше и веселее. Иногда вечером включали музыку под которую уснуть можно было даже тем, кто страдает бессоницей. Короче, скучно. В аквапарке не были.

Каждый день гуляли по окрестностям, хоть там и нет ничего, но с такой анимацией лучше погулять и пообщаться семьей.За отелем есть прекрасный парк, вечерами туда ходили сидели в беседке. Выходят местные погулять семьи с детками, бабушки с дедушками и т.д. Рядом магазин куда ходят местные, там фиксированные ценники где можно купить сувениры, алкоголь, пиво нормальное, фруктов там не было. На рынках не покупайте ничего, там дороже в несколько раз, ищите магазины для местных. Возле рынка есть мужчина который продает мороженое из козьего молока, очень вкусное и тянется). Также можно ездить гулять в Анталию, стоят недорого билеты на автобус, ехать максимум минут 30.

В сауну так и не дошли, только дочь ходила в хамама. Лифты ездят непонятно по-какому принципу иижать можно минут по 10. В коридорах да, часто и долго стоят пустые и не пустые стаканы и тарелки, но как говорится чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Так что дорогие соотечественники, не гадьте где живете и не будет тараканов. Этот отель конечно не 5* и вряд ли он станет любимым отелем. Но там не все так плохо как написано в некоторых отзывах.

Фото туриста отеля

Номера

Первый этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Единственное фото с едой, так как не любитель такое фотографировать, как раз для отзыва.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, слева горы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, справа море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже коса

Фото туриста отеля

Номера

Второй этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Парк

Валерия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приветливый персонал питание нормальное море чистое
Минусы отеля
Не убирают номера анимация никакая
Добавлено 13.12.19 17:57 (4 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)