АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8394
Фото: 48

Бронзовый статус

1 670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
18.03.18 - 29.03.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали с позитивом в знакомое место!

Уже писала свой отзыв об этом отеле ранее, но его почему-то проигнорировали (понимаю почему, он был негативный)! Повторюсь.

Заселение: приехали в отель в 15.00 местного времени (заселение в 14.00 по правилам отеля), но УВЫ, быстро попасть в номер нам не удалось... на рецепшен еще сидели люди, которые приехали в отель в 11 утра и ждали заселения. Девушка на рецепшен очень долго ходила туда и обратно от столика к картотеке, было ощущение, что она просто издевается над приезжими)) Она долго не могла разобрать, кому какой дать номер. И вот... когда мы получили долгоожидаемый номер, нам указали до него дорогу (багаж тащили сами и номер искали сами).

Питание: в Тайланде уже отдыхали ранее и были готовы к изыскам местной кухни. Но к кухне этого отеля не были готовы!!! Из разнообразия блюд на свой вкус выбрать еду так и не смогли. Ели яйца, ананас, арбуз, булочки. Сказать, что еда была невкусная не берусь... она тут ОЧЕНЬ на любителя (в других отелях кухня нам понравилась).

Уборка: её не было!!! приносили воду, иногда меняли полотенца) постельное бельё за 12 дней отдыха не поменяли ни разу, пол не мыли и даже не подметали... а про грязь на балконах отдельная история))) она там просто вековая!!!

Море: до моря идти минут 15, трансфер до пляжа не ходит) море грязное

Территория: зелёная, маленькая, уборка частичная, лежаки поломанные, зонтики рваные.

Бассейн: большой, чистый. Но очень было неприятно, что около бассейна разрешается курить отдыхающим. Полно окурков, запах курева!!! А рядом купаются дети.

Расположение отеля: выбирала отель из-за его расположения, люблю северную часть Паттайи! Можно пешком дойти до дельфинов, выбрать обменники, доехать до рыбного рынка и близко к достопримечательностям: Храм Истины, 3D галерея, Мини-Сиам и т.д.

Выезд из отеля: это отдельная и неприятная часть этого отеля!!! За небольшое пятнышко на полотенце или постельном белье требуют оплатить при выезде всю его стоимость. Наблюдали не раз эти нериятные истории!!! Хотя... при заселении постельное бельё уже с пятнами (а его не меняют за время пребывания в отеле) и поотенца приносят с пятнами, но многие отдыхающие попадают на эту неприятную историю при выезде из отеля (за простынь просят оплату 600 бат и т.д.). Такое безобразие видела лишь в этом отеле!!!

Не рекомендую отдых в этом отеле!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
бассейн расположение отеля
Минусы отеля
заселение уборка питание смена белья выезд из отеля трансфер до моря
Добавлено 13.12.19 20:05 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (5)