АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1090
Фото: 5
1 090
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
07.12.19 - 13.12.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонал обвиняет в воровстве, чтобы не возвращать залог

Уехала очень расстроенная с этого отеля. Начну сначала.

Номер красивый, места много, убирают хорошо, полотенца меняют каждый день.

Есть бесплатный трансфер до пляжа несколько раз в день. Можно брать бесплатные пляжные полотенца и лежаки. Каждый день в номере - 2 бутылки воды, 2 кофе и 2 чая. Пасту зубную не дополняют, дали один раз 2 маленьких тюбика. Тоже самое с одноразовыми щетками.

Номер у меня был на 1ом этаже, может, поэтому несколько раз у меня на полу бегали тараканы. Один раз - огромный! Я так напугалась, что спать не могла всю ночь, постоянно казалось, что по мне будут бегать.

Есть маленькие муравьи, поэтому невозможно было оставить фрукт или сладость на столе на пол часа даже - сразу облепляли, и приходилось выкидывать.

Всё впечатление о пребывании испортил обман персонала. Трансфер в аэропорт приехал за мной раньше назначенного времени. Я побежала на ресепшн сдавать номер. Парень-администратор пошел проверять номер, я торопилась и не пошла с ним. Когда он вернулся, то сказал, что из моего номера пропала кофейная ложка. И отдавайте мне 50 бат. Сказала, что он обманывает. Естественно, никакую ложку не брала.

Он невозмутимо продолжил доказывать, что ложку я украла. В залог оставляла 50 долларов, а бат у меня уже не было. Тогда он предложил оставить 10 долларов ему за ложку, что в 6 раз больше ее стоимости в прайсе. Я побежала к автобусу, нашла русских девушек, попросила у них 50 бат и вернула ему.

Это неприятно! Отвратительно. И всё сделано так, что у меня даже не было времени разобраться и что-то доказать. Он, видимо, эту ложку себе в карман положил, когда проверял. И даже если бы я вернулась в номер, то не нашла бы ее.

Поэтому, если вы в этом отеле, идите проверять вместе с ними. А лучше вообще не останавливаться, чтобы знали, что так делать нельзя.

Я понимаю, сумма небольшая, но всё впечатление об отдыхе было испорчено!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистый большой номер
Минусы отеля
Всё остальное!
Добавлено 14.12.19 10:06 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация