АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.19
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2718
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
03.11.17 - 11.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безумно вкусно!))

Летала я одна уже под самый конец сезона) В последний вагон уходящего поезда, как говорится, успела запрыгнуть) Отель очень понравился, персонал тоже. Естественно летала на всё включено, сюда по другому нельзя ибо нереально вкусно!)) На завтрак фреши и свежевыжетые соки, а какие пончики..., мммм - бомбические! И обеды и ужины, всё оочень вкусно!

Номер очень понравился, очень много причиндалов в ванной (гели, шампуни, мыло, шапочка, полотенца), хотя я одна! А клали как на двоих и постоянно пополняли! Просто браво! Wi FI у меня был идеальный так как номер дали на 2 этаже практически не далеко от ресепшн. Как оказалось не во всех номерах такой хороший интернет, да и каналов на телеке у меня было тоже почему-то чуть больше. Мне предложили воспользоваться сейфом в номере, я сказала, что подумаю и пользоваться не стала. Я просто в него всё складывала, что мне нужно и просто закрывала дверцу. Когда я выезжала мне за сейф предъявили, что я должна отдать денежку, всё что помнила по-английски всё вспомнила. В итоге естественно никому я ничего не должна)

Путёвки на экскурсии были дешевле чем я предполагала - гид сказала, что когда я улетаю у них как раз сезон закрывается и оттого стоимость на экскурсии занижена - мало народу. Я брала несколько экскурсий. Одна из которых была в зоопарк. На меня неизгладимое впечатление произвёл их зоопарк, он потрясающий, лучшей из тех которые я видела!

Морешко очень хорошее в это время, а вот солнышко не очень греет. Подруга мне сказала, что какая-то я особо не загорелая приехала) Шезлонг для Вас принесут как только Вы придёте на пляж (если не будет свободного)

На верблюде пофоткалась который там ходит вдоль пляжа. Он мне предъявил очень большую сумму я дала 5$ и пошла себе препеваючи, не знаю ничего) Мне кажется это нормальная сумма, особенно тогда когда народу практически совсем нет.

У них даже в один из вечеров был фуршет с шампанским. Пригласительное (с именем) кинули под щель во входной двери. Официанты и бармены очень понравились. Классные и услужливые ребята!

Однозначно рекомендую этот отель и сама ещё как-нибудь приеду!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
про него я написала
Добавлено 14.12.19 19:11 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 19.12.19

Уважаемая Анастасия,

Большое спасибо за подробное описание нашего отеля Iberostar. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить наших гостей и превзойти их ожидания, и по этому такие письма вызывают у нас огромную благодарность и гордость за нашу профессию.
Надеемся, что вы снова осчастливите нас своим присутствием в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager,
Iberostar Averroes

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)