АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват: 13431
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
23.11.19 - 03.12.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ОАЭ, ноябрь 2019г.

Это была наша первая поездка в ОАЭ, но надеюсь,что не последняя, т. к. нам очень понравилась эта страна. В отель мы приехали в 13-20, оставили паспорта в залог, что то заполнили,подписали и сразу получили ключ от номера. Нести чемоданы и проводить нас никто не вызвался,поэтому мы поехали сами искать номер 511.Лифтов пассажирских там три и ещё один грузовой. Когда идёшь по коридору играет приятная музыка. Даже самый стандартный номер отеля нас поразил своими размерами, очень просторный, мебель новая,зеркала кругом, всё блестит, на стене большой плазменный телевизор, кровать размера кинг сайз, панорамные окна ( хоть и пыльные). В сан.узле тоже все продумано, ванна, биде,фен, веревка для белья,есть одна розетка ,которая подходит для наших приборов.

Утро у меня начиналось рано , в начале шестого с мечети отчётливо и громко доносится молитва. Потом я опять засыпала. Питание мы брали полупансион: завтрак и ужин ( ужин легко можно поменять на обед, сказав на завтраке персоналу,что будете обедать и в каком часу). На завтрак мы приходили в 7-30, раньше там делать нечего: одни китайцы, за ними потом быстро убирают и можно спокойно завтракать. Еду тоже быстро докладывают,если заканчивается, так что не портите себе трапезу, приходите позже. На завтрак есть всегда молочная каша или суп, вареные яйца, нарезки из овощей, зелень,два вида хумуса, кексы,сыр, масло, фасоль в томатном соусе, несколько раз давали йогурты в баночках. Есть так же сосиски, картофель фри,нагетсы, хлопья. Обед порционный и не блещет разнообразием: это одна тарелка салата на двоих, маленькая плошка супа и либо три кусочка рыбы,либо куриного филе,плюс картофель фри и вареные овощи и пирожные. А ужины были шикарные,если был шведский стол, давали часто рыбу в кляре, тушёное мясо, даже язык и кальмары,салаты разнообразные, на сладкое было много всякого ,но я не ем, а мужу нравилось.

Уборка в номере ,если она была, то была качественной, даже какие то благовония распространяли. Но забывали часто,то полностью комплект полотенец положить,то чайный набор,то воду. Но можно прийти на ресепшн и спокойно с улыбкой попросить, всё тут же принесут и исправят. Хорошо,что есть русскоговорящий менеджер на ресепшн, так что с общением проблем не возникнет.

Трансфер на пляж увозит из отеля в 9ч., забирает с пляжа в 12-30. Зонтики и шезлонги мы не брали, загорали на пляжных полотенцах. Единственное, что было в отеле неудобно, это на мой взгляд, расписание работы бассейна: с 15 до 23 часов. Бассейн не подогревается и когда солнце скрывается, то там находится уже некомфортно. Лучше бы он работал с утра и до 18ч. Три раза мы посещали сауну и хамам, там же и джакузи, сидели там и по часу и по полтора, понравилось.

Что касается расположения отеля: не сказать ,что оно совсем неудачное - я не могу. Понравился рядом стоящий магазин "День за Днём" и супермаркет Лу Лу. Конечно, нам было непривычно, что нет тротуаров, что нет пешеходных переходов, но там уже начали строить надземный переход, так что скоро можно будет спокойно переходить магистраль.

Подводя итог,хочу сказать,что отель понравился, персонал приветливый, внимательный. Не в наших правилах отдыхать по несколько раз в одном и том же отеле, но Аль Салам мы будем вспоминать с теплотой. Если что забыла упомянуть или есть вопросы,пишите, с радостью отвечу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 14.12.19 20:56 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 26.12.19

Здравствуйте. А подскажите по по поводу перелета. Рейс прямой из Красноярска? И какое время полета.

10:16 27.12.19

Здравствуйте, Перелет прямой из Красноярска, время в пути примерно 6ч.40 мин. Очень советую слетать в ОАЭ, тем более цены на туры очень привлекательные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (8)