АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6205
Фото: 22
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
20.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто сказка!!!

С 20 августа по 3 сентября отдыхали в этом отеле. Сразу могу сказать, что отдых удался на славу! Номера, питание, бассейн, анимация - всё на высшем уровне! Отдельное спасибо массажистам и хамамщикам! А вечернее представление в ресторане у бассейна это вообще выше всяких похвал! Очень понравились пенные вечеринки в бассейне по воскресеньям, нам удалось побывать на двух. Шампанское льётся рекой и зачастую прямо в открытые рты отдыхающих ))) Есть анимация для детей и бассейн и мини аквапарк. В обед мороженое довольно приличное, правда за ним обычно очереди и быстро заканчивается. Еда разнообразная и вкусная! На пляже также в баре можно покушать и воспользоваться баром с напитками. Вода в бутылочках есть везде и в неограниченном количестве, в номерах также доставляют воду в холодильник. Уборка в номерах осуществляется качественно, независимо от чаевых. Бассейн всегда чистый, я например вставала рано и с 6и часов заплывала в бассейне и никто меня ни разу не оговорил, что он работает с 8и часов...также и по окончании работы бассейна вас ни кто не выгоняет. В общем отель достоин Вашего посещения!!! Минусом для меня оказалось лишь то, что отель не на первой линии, но об этом я знала при покупке тура (просто по моим на тот момент финансам не было выбора, т.к. решили поехать буквально за неделю до вылета). Трансфер без проблем доставляет на пляж и обратно, НО в этой закрытой маршрутке ужасно воняло испражнениями, как будто ты находишься в канализационной трубе... и ни о каком кондиционере конечно нет и речи! Это пожалуй единственный минус этого отеля. Надеюсь это уже исправили. Да, ещё вспомнила - если выходишь из номера и извлекаешь карточку-ключ, то свет отключается, в том числе холодильник и кондиционер. Перелёт прошел классно! Авиакомпания предоставляет прекрасный боинг, ям почти не чувствовали, чистота, вежливый персонал, задержек рейсов ни туда ни обратно не было, так что всё прекрасно!

Ольга оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Питание бассейн уборка номеров чистота отеля и территории вежливый персонал вайфай ловит везде отличный хамам тренажерный зал прекрасные массажисты
Минусы отеля
удаление от моря закрытый и вонючий трансфер
Добавлено 15.12.19 00:28 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 15.12.19

Дважды отдыхали семьей в этом отеле (август 2018 и август 2019 года). Ни разу не было очередей за мороженым и вообще не помню чтобы оно когда-то заканчивалось. Дети объедались этим мороженым вдоволь. И второе, в маршрутке ничем не воняло ни разу. До моря 5 минут пешком (в прямом смысле), можно и пешком пройтись.

14:15 15.12.19

Наталья, доброго времени суток! Зачем же так агрессировать? Я описала свои ощущения, на которые как мне кажется имею полное право! Если Вам здоровье позволяет ходить пешком - ради Бога, однако мне в моей возрастной категории это проблематично, тем более по жаре. Если в трансфере воняло (а я астматик и очень чувствую посторонние запахи), то там действительно воняло, как будто водитель живёт в этой маршрутке и ходит там же в туалет!!!! И это было не только моё мнение! Все затыкали носы! В пути конечно при открытых окнах всё выветривалось, но как только была остановка - всё незамедлительно возвращалось на круги своя. По поводу мороженного Вы я думаю всё же лукавите.... его вывозят по одной ёмкости: шоколадное, лимонное и ванильное и сразу образуется очередь...если вы немного задержитесь, то его запросто не хватает! Повторно никогда не выносят! Или я привираю?

14:20 15.12.19

И ещё! Я сразу написала о том, что отель супер! И всем его рекомендую! Осталось море впечатлений положительных!!! Прекрасно отдохнули - ПРОСТО СКАЗКА!!!

14:25 15.12.19

У нас мороженое не ограничивали. Если емкость заканчивалась, то приносили новую. Мы могли прийти с пляжа за 10 минут до окончания времени раздачи мороженого, и ни разу не было чтобы моим детям не хватило.
Я смотрю, вы были с нами примерно в то же время в 2018 году. Мы были до 9 сентября там. Ничем не воняло в маршрутке, ни разу. Все 2 недели у вас пахло в маршрутке?

14:27 15.12.19

Наталья, я пожалуй буду умнее и закончу эту прилюдную перепалку! Всё прекрасно было!!! Удачи Вам!

20:35 27.06.20

Привет.
А как часто автобус туда обратно?

23:01 05.09.20

Ольга, большое спасибо за подробное описание отеля!! Но возник вопрос,- в море долго идти до глубины? ПИшут, что море не очень чистое, мутное?? На пляже лежаки и зонты - платные?? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)