АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 4253
Фото: 66
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
08.12.19 - 20.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Яркий Вьетнам

Путешествие из Санкт- Петербурга в Вьетнам от Анекс тур в декабре 2019 года. Перелет Азуром прошел замечательно. Быстрый проход таможни, обмен долларов нового образца в аэропорту, посадка на автобус и длительный переезд на автобусе до Муйне. Заселение в номер 1106 прошло буквально за считанные минуты. Просто из автобуса я вышла одна... Номер на первом этаже, очень просторный. Белоснежное белье, благоухающие полотенца.И презент от отеля, тарелка с фруктами, что очень порадовало. Красивая ухоженная территория, мягкая травка, пальмы. Райское наслаждение. Погода солнечная, минус в том, что море штормит беспрерывно. Волна за волной. Поплавать спокойно вряд ли удастся. Лежаков на пляже достаточно, так же много их у бассейна. Бассейн офигенный. Хлоркой практически не пахнет.

Завтраки- вот они очень скудные, выбор не велик вообще. Фрукты -- арбуз, банан, ананас, драконий глаз. Омлет, суп фо-- не вкусный вообще. Десерт- кексик одного вида, мало мяса и рыбы. Все безвкусное. Питание очень огорчило меня. Отель находится вдалеке от туристической зоны, на маленьком такси 30 донгов. Там много кафешек. Массажных салонов, магазинчиков. Повадилась ходить на массаж.100 донгов-- час общего массажа. Просто кайф... Можно съездить в Боке, за свежими морепродуктами, лягушки обалденные, королевские креветки...

Ездить можно и на красном автобусе. 16 донгов, и Вы там...

Про пляж добавлю, купаться , если получалось, нужно идти вправо. Ни в коем случае не перед отелем... В отлив обнаружено мной много камней... Острых и огромных...

У меня был день рождение-- бонус от отеля наивкуснейший торт.. Подали мне его на завтрак, и я угостила народ, разрезав его на маленькие кусочки..

В номере уборка ежедневно, качественно. Я в бонус оставляла шоколад, конфеты Коровка. В номере есть халаты, зонт, чашечки, чайник, фен. Всегда сахар, кофе, зеленый чай.

Отель рекомендовать буду, но не в сезон волн. Так как истинного наслаждения от моря я не получила вообще...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окон отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Бонус на день рождение от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Рецепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уединенное место лежаки с зонтиками бассейн приятные бонусы от отеля
Минусы отеля
Отдаленность от турзоны скудные завтраки
Добавлено из отеля 15.12.19 20:11 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 15.12.19

Настрой положительный.

20:03 07.01.20

Скажите,а полотенца для бассеина и пляжа есть в отеле?

12:44 08.01.20

В отеле в номере при заселении сразу лежат полотенца для пляжа и бассейна, Вы их можете после использования ложить на пол в номере, и при уборке выдадут их опять. Или можете сушить на балконе. Многие так и делали.

13:36 08.01.20

Спасибо.

09:17 23.01.20

Вы вернулись!!!!! Как впечатление? Как волны? Были? Прыгали на них? А затишье было? Вам все понравилось? Классно ДА? Я вот как месяц в Питере, а очень скучаю по солнечному, жаркому, радушному Вьетнаму.

22:30 19.01.20

Здравствуйте! Есть ли хоть кто-то в отеле, кто говорит по-русски?

22:48 19.01.20

К сожалению, из обслуживающего персонала никто не говорит по русски, но когда что то нужно донести до них, идете на рецепшен, они достают телефон, и через переводчика телефонного происходит общение.

23:00 19.01.20

Спасибо! Еду одна, во Вьетнам впервые. Поэтому переживаю, смогу ли понять куда и как ехать ужинать? есть ли вай-фай и хорош ли он? Вопросов миллион...

23:19 19.01.20

Я тоже была одна.Из всего автобуса одна и вышла в этот отель.Первые 2 дня ни с кем не познакомилась.Потом нашла женщин, и было проще. Интернет в номере берет превосходно.В ресторане, на пляже, возле бассейна вводите тот же пароль,который Вам дадут на рецепшен. Ужинать чтоб не ехать можно идти налево от отеля. Там три кафе и меню с картинками. Направо если, то идти далеко очень. Но рядом стоят маленькие машинки.На них можно доехать до туристической зоны.Главное просите включить счетчик. И едите спокойно тогда. В отеле выдают мыльные принадлежности, зубная щетка, халат, полотенца, зонт, все имеется. Возьмите жидкость от комаров, вечером их много, будете сидеть на балконе закусают. Шезлонгов возле бассейна много, да и на пляже их хватает.Территория шикарная. Часов в 17-18 можете выдвигаться ужинать. Мне еды хватало с завтрака. Я брала с собой фрукты, и перекусывала этим на пляже. В номере есть холодильник.Вытащите оттуда их напитки, они платные., а туда положите все свое.В номере есть чайник, кружки, ложки сахар, чай зеленый, кофе кладут растворимый, то что не выпьете, просто уберите, тогда доложат еще. Возьмите ножик в багаж, пригодится.

23:34 22.01.20

С пляжем огорчили, я очень люблю плавать... Да еще по отзывам про каких-то блох черных на пляже читала... Можно я еще Вам вопросы задам?
Пляжные полотенца дают или свое брать с собой? Фрукты или что-то еще можно с завтрака выносить? Отельный гид присутствует?-я еду от Пегаса. Свежие продукты, лягушки и креветки (из Вашего отзыва) где готовили? Их могут в отеле приготовить или в ресторане? Розетки как наши или надо переходник везти?

08:52 23.01.20

Все там хорошо с пляжем.Только вернулись из отеля.Позже напишу отзыв.

09:13 23.01.20

Доброе утро. Блох на пляже нет, и пляж нормальный, заход в воду с правой стороны от отеля. Полотенца все выдают, их везти с собой не нужно. Меняли в номере каждый день. Так что с собой их не везите. Отельный гид имеется, у Вас с ней будет назначена встреча на следущий день по прилету, она вас будет соблазнять экскурсиями, расскажет концепцию отеля, и оставит свой номер телефона, по которому в Вацапе вы сможете ей звонить, а так же вся информация имеется на стойке возле рецепшен..Розетки там наши, переходник не требуется. По поводу выноса фруктов, все всё делали, аккуратно конечно же, официанты ходят вокруг, но замечаний и табличек по поводу выноса еды я лично не видела. Я брала фрукты с завтрака, они меня выручали. Свежие морепродукты готовят только в кафешках, где есть мини емкости, там выбор и креветок, и кальмары, и лягушек( живые) , гребешки бесподобные,рыбка свежайжая. Я ездила в Бокэ. Это целые ряды с огромным выбором морепродуктов. Идешь, и смотришь что приглянулось больше. Вот 1 кг креветок от 180 до 220 донгов. Лягушка в среднем 30 донгов. Рыба целая вне зависимости от веса 200 , гребешки от 100 за 1 кг. Вкусное мороженое 30, смузи, фреш соки 25-30. Возле отеля, на расстоянии 1 км есть три разных кафе, там тоже есть морепродукты, в меню, Если лень ехать, то можно спокойно поужинать там. Правда лягушка будет уже дороже, вот вкусен суп с кобией. Это рыбка такая. Одной порцией наедаешься. Вкусны креветки в спринг роллах.Ром тоже вкусен, а как без него? Для аппетита нужно попробовать. При отеле тоже кормят, но я только завтракала, и брала кокос с трубочкой, для утоления жажды. В общем все будет у Вас супер. Вьетнам мне понравился

12:58 23.01.20

Вы вернулись!!!!! Как впечатление? Как волны? Были? Прыгали на них? А затишье было? Вам все понравилось? Классно ДА? Я вот как месяц в Питере, а очень скучаю по солнечному, жаркому, радушному Вьетнаму.
------------------
Да.Все понравилось.Возможно даже чуть больше чем ожидали.
Волны были,но не на столько страшные что бы не заходить в море.Все купались и прыгали в них).

13:29 23.01.20

Значит с морюшком Вам повезло, а в начале декабря невозможно было зайти дальше чем по колено... Волна просто сбивала с ног, но в любом случае отель отличный, так же как и сам Муйне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)