АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1939
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
06.12.19 - 14.12.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель с детьми

В этом отеле были в третий раз. Летали с Анексом, перевозчик Азур айр. Все вовремя.Гиды хорошие.Через них заказывали экскурсии. Питание в отеле отличное. Наше впечатление об организации отеля. На ресепшен почти отсутствуют русскоговорящие.В наш заезд наверное на 90% были русские. Надо чтобы на ресепшен были обученные нашему языку.тяжело общаться. При размещении невозможно выразить что требуется. Показывают что не понимают. Стараются сначала разместить в плохой номер. Потом начинается торг и за $$$(даже с некоторых берут 100$) размещают куда нужно. В номере столкнулись с тем что хотя был оплачен номер 2+1 с ех.bad были 2 кровати узкие 90см и потом привезли раскладушку с матрасом 5см. Я села и поняла что перекладина впивается в бок. Вышли из положения таким образом: принесли от бассейна 4 матраса с топчанов. положили на них свернутые покрывала. Вот так пришлось жить. Вместо пододеяльников лежат простыни на которые уложены легкие одеяла. Ночью все сбивается. Получается, что после нас простыни постирают, а одеяла нет.Вообще зачем такие тяжелые покрывала если их сразу снимают. Туристам приходится днем постоянно валяться на кроватях. Санитария в этом ужасная.

Плюсы отеля
рядом пляж песок.чистый и глубокий бассейн ассортимент блюд вежливый персонал
Минусы отеля
обустройство в номере размещение незнание русского языка на ресепшен
Добавлено 16.12.19 12:16 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 18.12.19

Здравствуйте. Как с погодой было? Загарели, купались?

22:25 18.12.19

Погода была разная. Один день был целиком дождь. Море было и спокойное и волны. Но хватило времени загорать, купаться. бассейн супер с подогревом. 28,7 меряют каждый день и инализы в пробирки тоже. Следят очень за чистотой около бассейна. Вечером отмывают из шланга водой. матрасы вычищают от песка. В 6,30 уже установлены лежаки с мягкими матрасами.Полотенца пляжные если забудешь сдать, то сдадут.Следят за детьми, чтобы в бассейне на глубину не заплывали. Персонал не навязчивый. вежливый.Атмосфера домашняя. Молодцы!!!

02:48 19.12.19

одной бабкой меньше!
жить на матрасе не понравилось:-) никто её язык не понимает:-) ни нос ни рот не понимают тоже

09:35 26.01.20

Если отель принимает до 90% русских , это вообще не профессионально если в отеле нет русскоговорящих сотрудников
Не понятно в чем здесь ваш сарказм

14:32 19.12.19

Уважаемый турист! Во-первых вы не знаете мой возраст.Во -вторых и бабки добавляют прибыль отелю. А мои рекомендации только увеличат поток туристов в этот отель.Очень странная реакция с вашей стороны. Вы сами то язык Русский знаете? Почитайте что пишите.Может в курской деревне это нормально. Учитесь общаться цивилизованно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валентина (2)