АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.19
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4530
Фото: 0
678
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
25.11.19 - 02.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рабочая поездка.

Благодарю за прекрасную неделю отдыха.

Прекрасный холл, множество дорогих деталей, золото, хрусталь, ковры, красивая мебель, текстиль (из серии- "Дорого Богато"), я не любитель всего этого, но накануне Новогодних праздников, это как раз в тему).

Заселение-15 мин.

В Номере:

две кровати, стоят вместе, но можно попросить раздвинуть и поставить между ними тумбочку. Диван пара кресел, пара столиков, TV посередине, поворачивается в сторону зоны гостиной или спальни. Есть чайник и все для чая, чашки (чайный бар), несколько видов растворимого кофе, в баре напитки, снеки, есть стаканы. Ванная большая, ванна и душ, есть фен, увелич. зеркало, шампунь, кондиционер для волос, крем, (ватные диски , палочки есть, но по мере расходования не докладывают.), мочалки нет ( в мае 2019 была) В мае 2019 в номере еще были фрукты конфеты и несколько бутылок вина. Халаты, тапки , сейф есть. Утюг и доску без проблем приносят. В номере на 2 этаже (европейское крыло) большой балкон с мебелью (уровень лобби). На этажах выше , балкон меньше. На 5 этаже номера меньше.

Убирают на 4- (как везде в Турции), постель меняли каждый день.

Питание для конца ноября отличное, большой ассортимент. Фрукты вкусные (не для галочки) сливы, яблоки, мандарины, апельсины, гранаты. Много пирожных (в мае 2019 были еще конфеты). Рыба, мясо, овощи и прочее. Официанты шустрые, вежливые, стараются выполнить любой запрос по напиткам.

Если не успел на завтрак или обед, бесплатно можно поесть в ресторане рядом по меню. (Вкусно быстро и все свежее). Рестораны а ля карт платные (в мае 2019 были бесплатно).

Есть СПА, разные парилки, хамам, теплый бассейн с открытой зоной на улице (вода теплая) все бесплатно. В баре в СПА напитки, свежевыжатые соки. Душевые уже немного "уставшие", убирают (воду, волосы) не очень быстро и эффективно, хотя все время ходит уборщица со шваброй.

Территория вытянута, перпендикулярно к морю. Есть виллы и бунгало со своей зоной и бассейнами.

Есть несколько больших бассейнов, есть бассейн с фонтанами (в конце ноября уже не работали)

Пляж в конце ноября был "свернут", белый песочек собрали в горы (чтобы не смыло), территорию отгородили песчаным барханом. Но увидев, что мы садимся на песок, чтобы полюбоваться морем, нам принесли лежаки к воде) . Есть беседки для отдыха на пляже и у бассейна (платно), в мае 2019 были бесплатно, в ноябре не работали. В мае 2019 все время ездил официант на роликах, заказать можно все. В беседке мягкие диваны, сейф, холодильник, полотенца, рядом столик и лежаки. Wi-Fi ловит везде. (в Мае только в лобби).

Вода в море +20-21, мутная (из-за дождей и волн), при входе песок, глубоко уже в 3 м от берега. Есть большой пирс с лежаками.

На первом этаже отеля номера duplex (2 эт-ые), с прямым выходом к бассейну ( приватно) только для гостей duplex.

Есть симпатичный аквапарк для детей, детский клуб.

В баре на 0 этаже вечером живая музыка, напитки, снеки, орешки. Есть боулинг ( бесплатно) 2 дорожки, игровые автоматы для детей.

В баре на пляже напитки, снеки, орешки.

Полотенца на пляже много и без проблем.

Летела авиакомпанией Победа из Внуково (мне очень быстро доехать). Не кормят, чай не дают, только воду, спинки не откидываются. Рекомендую взять перекус и чашку (принесут кипяток). Очень строгий досмотр (три раза) до самого входа в самолет , ручной клади. Не пустят, если ручная кладь не входит в их железный ящик (весьма скромного размера), верхнюю одежду заносить можно дополнительно.

Добавлено 16.12.19 13:56 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация