АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 358
Фото: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
346
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
30.11.19 - 14.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люблю тебя, Индия!!!

В Индию мы влюблены всей душой, поэтому решили вновь поехать в свой любимый отель Classic De Evergreen Resort. Отдыхали в этом уютном, комфортном отеле уже три раза, и решили вновь приехать сюда же четвертый раз. Отдыхали с 30 ноября по 14 декабря 2019 года.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая и чистая.Отель небольшой и очень уютный, весь утопает в зелени, на территории идеальная чистота, это - оазис зелени и прохлады посреди знойной пустыни. Отель построен в форме французского дворика - буквой «П», все утопает в зелени, посреди бассейн. Уютно, вокруг бассейна столики, фигурки разные. Все это в тени деревьев. В отеле или за забором на деревьях живут обезьянки и бурундуки.

Владелец отеля Питер очень гостеприимный хозяин, в день приезда накормил нас завтраком и вручил презент (тарелку с фруктами и две бутылочки рома). Питер - большой молодец, респект ему и уважение! За всем следит, постоянно находится с утра до вечера на территории отеля. По любому поводу можно к нему обратиться.

Завтраки в отеле - просто супер! На завтрак готовят яичницу, омлет, или блины. Всегда есть каша, масло, тестовый хлеб, булочки, овощи, фрукты (бананы, папайя, ананасы, арбуз). Замечательный хозяин отеля Питер каждое утро сам готовит блины или омлет для гостей. Большой плюс отеля - дневной перекус, который делают в отеле для постояльцев с 12.00 до 14.00 бесплатно: салат, тушёные овощи или макаронные изделия с овощами, или самосу, напиток.

Один раз в неделю хозяин устраивал бесплатный полноценный ужин (была рыба целиком на тарелку, картошка фри и салат + бутылочка рома на двоих), очень достойно. Таким образом, хозяин делает все, чтобы обьединить гостей, сблизить, чтобы все себя чувствовали как дома, по-семейному. Мы так себя и чувствовали.

Персонал приятный и старательный, есть русскоговорящие. Отдельное спасибо ребятам с кухни и отдельно - Санджею, на все просьбы отвечали адекватно, старались помочь, чем могут. Все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Wi-Fi на всей территории отеля и на пляже. Уборка в номере по запросу (спасибо Джону). Каждый день дают бутылку воды 1 литр на человека. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Пожелание:

1. Понимаем, что русский язык далеко не самый популярный в мире, в том числе и в Индии, что можно воспользоваться русско-английским разговорником или онлайн-переводчиком, но так как гости отеля все русскоязычные, то хотелось бы, чтобы работники отеля владели, хотя бы минимально (как Санджей или Макс на пляже), русским языком,. Это сможет еще больше сблизить, понять друг друга. Мы, кстати выучили несколько фраз на индийском языке: «Намасте» – приветствие, «Даневат» - спасибо, «Фирмиленге» – до свидания.

2. В связи с постройкой трех дополнительных этажей в одном из корпусов отеля и увеличением количества гостей, продумать расширение общей территории для приема пищи. А также установить поручни для безопасного спуска гостей с верхних этажей в новом корпусе.

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отеля, от всей души им и хозяину отеля Питеру желаем здоровья, благополучия в семьях и пусть Classic De Evergreen Resort процветает, а отношение к гостям не ухудшается. Мы будем всем рекомендовать этот чудесный отель и сами будем, по возможности, приезжать сюда. Спасибо за отдых!

Луиза Чистова и семья - Сергей, Ольга и Саша Шульга.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория зеленая близкое расположение к пляжну отличные завтраки чистота ггостеприимный хозяин отеля Питер и приветливый дружелюбный персонал отеля
Добавлено 16.12.19 15:18 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луиза (1)