АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2873
Фото: 9
Отдыхала Парой в
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на твердую 4, не считая овербукинга...

Тур покупали за 4 дня до вылета. Отдыхали с мужем в отеле с 17-24 октября 2019г. завтрак/ужин 72,500руб.

Про овербукинг читали, но надеялись, что нас это не коснется, так как конец сезона. Но увы и ах)... Но мы не из тех кто сдается. Спасибо предыдущим отзывам!

Рейс задержали на 2 часа. Приехали в отель в районе 1:30 ночи. Пока ехали в автобусе я громко уточнила у представителя Библиоглобуса, сопровождающую нас, есть ли в отеле овербукинг сейчас. На что она четко мне ответила, что бывает, но в ночное время нет. В итоге на ресепшен все уже было готово... лежали списки и нам сказали, что в отеле нет мест и нас переселяют в другой отель их же сети. Нас, заселяющихся в этот отель, было 9 человек (мы с мужем, мужчина и 3 женщины за 70 и мама с дочкой и внучкой 5-ти лет). Мы были готовы (причем все)))) и ответили им отказом, сказав, что никуда не поедем, так как покупали тур в этот отель, который подходит нам по расположению. Попросили вызвать хозяина отеля или главного менеджера , сдвинули диваны на ресепшен и прямо там легли спать... Долго ругались... приехал главный менеджер, но все переговоры были безуспешыми - они твердили, что в отеле мест нет (хотя реально они были!). Вызывали полицию 2 раза, но она ничего не сделала, сказала - Вы правы, но ничем помочь не можем. В районе 4:30 утра пожилые мужчина и 3 женщины все-таки решили сдаться, так как очень устали, и поехали в другой отель, который они предлагали Anmaria Beach Hotel 4* (еще предлагали Freij Resort 4*). Им сказали, что через 2 дня они вернуться сюда. А мы отстаивали дальше). В 5:30 я позвонила нашему гиду из Библиоглобус, встреча с которой должна была быть в 9 утра. Рассказав ей все, она ответила: "А вы что не читали отзывы и не знаете про овербукинг… ничего не сделаете надо ехать в тот отель который они предлагают..." разговаривала грубо и бросала трубку. В итоге мы остались на ресепшен ждать 9 утра когда приходит менеджер по расселению. Чудесным образом утром нашлись 2 номера без всяких проблем. В связи с тем, что нам были доставлены неудобства, мы договорились, чтобы нам предоставили бесплатный интернет и обеды на все время проживания.

Если СМИ все-таки заинтересует эта тема ОВЕРБУКИНГА у меня есть видеоматериалы нашей "весёлой ночи"))) (пишите!).

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Расположение отеля очень удачное. Тишина, покой и море в через дорогу. До магазинов кафешек и всей движухи 30минут пешком.

ОТЕЛЬ.

Небольшой красивый зеленый и уютный. Бунгало. Везде деревья с мандаринами, лаймами лимона и апельсинами. Очень вкусные. Номера студии и с одной комнатой. Убирали каждый день. Сейф в номере. кондей работал отлично.

ПИТАНИЕ.

Завтрак, обед, ужин все однообразное на протяжение недели. Разнообразие блюд очень маленькое, но голодными не ходили. Питались только в отеле.

Если ходить по кафе, то дорого(

Один раз ездили в центр города на ужин, в рекомендованный ресторан, попробовали рыбное мезе. Ничего особенного, как его описывали.

МОРЕ.

Чудесное прозрачное спокойное теплое и красивое. Пляж Ланда Бич прямо напротив отеля в трех минутах через дорогу. Небольшой уютный и чистенький. Красота!!!

Еще ходили один раз на пляж Макронисос - 15 минут направо от отеля.

Налево Нисси Бич (20минут) - даже не купались там, шезлонги стоят - яблоку негде упасть. Пляж огромный, но мы хотели уединения и тишины.

2 шезлонга и зонтик 7,5 евро на день. Свободных много.

В общем Ланда бич самый классный!

ЭКСКУРСИИ.

В Ай-анапе особо смотреть нечего... только море.

Брали на 3 часа экскурсию на багги с сопровождением по 100 евро за багги. Поездили по самым интересным и красивым местам.

ПОГОДА В ОКТЯБРЕ.

Для конца октября погода стояла очень теплая 27 градусов. море теплое 25-26. 2 дня был дождь пару часов и сразу прохладнее 23-24 градуса.

В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! За такую цену - отличный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эльвира оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличный пляж вокруг тишина
Минусы отеля
ОВЕРБУКИНГ
Добавлено 17.12.19 08:51 (3 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:30 06.01.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У вас был 2х комнатный номер - кондиционер в какой комнате? и какая мебель на кухне/гостиной?

20:28 22.01.21

Да уж, Нисси Бич точно не для уединения...:)
Оценку отеля в 4 балла считаю справедливой. Я бы даже пару десятых добавил, наверное...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (4)