АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 14 / 33
Отзывов: 57
Комментариев: 408
Читательский охват: 48534
Фото: 413
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 575
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
27.11.19 - 05.12.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать сойдет

В отель «Роял Кроун» купила тур за неделю до вылета, он был самый дешевый, дешевле перелета, отзывы почитала и рассматривала его, как перевалочную базу.

Ночевала в нем три ночи и даже разок на завтрак сходила (надо было не брать, все-равно не пользовалась).

Все отзывы об отеле по-своему правдивы, просто поданы по-разному.

Да от моря километр, минут 20 по оживленной улице на которой полным-полно всего, что может понадобиться: магазины, аптеки, турбюро и прочее. Если выйти к морю, то лучше направо, северная часть Патонга чище, но я в принципе люблю Патонг, тут веселее, живее и люди интересные.

Заселение в отель в два часа дня (но вроде туристы раньше разместились, я просто уезжала и когда вернулась ближе к вечеру, то мне естественно сразу выдали ключи). Давала с утра девочкам на ресепшн шоколадки «Балет», не для того, чтобы номер лучше был, а просто так.

Чтобы номер был посимпатичней и в основном здании, нужно доплатить 100 долларов. Но если честно, сомнительное на мой взгляд удовольствие (с одной стороны пусть не очень оживленная, но дорога, с другой бассейн у которого до поздней ночи песни-пляски односельчан). Может и не всегда, но я вот видела, совпало так.

Депозита в отеле нет.

Номер мне достался в бунгало, не на самом где-то там верху, вполне себе невысоко. Добегала по горке, не по ступенькам, никаких проблем, просто в кайф даже. Но если не любите физ.нагрузки, то лучше в основном корпусе номер брать или другой отель вообще.

Двери номера выходят во внутренний дворик (как и двери еще пяти номеров), есть небольшой бассейн, достаточно чистый и глубокий, вид с террасы неплох-на Патонг, море, горы. Около каждого номера есть пластиковый стул.

Сам номер конечно на первый взгляд-обнять и плакать. Мне достался без окна (в санузле маленькая такая лазейка для кошек))

Все в мрачно, темно и влажно, как в пещере циклопа. Нет ни одной приятной детали в интерьере, но быстро понимаешь, что тебе тут быть минимум и просто забиваешь на такие мелочи.

Фунционал есть. Большая кровать, белье надо сказать прям чистое, ни одного пятнышка. Два больших полотенца (но это мне одной, а так по одному было бы на человека) и одно маленькое в душе на полу.

Огромный доисторический шкаф эпохи птеродактилей, в нем несколько мято-гнутых плечиков для одежды. Прикроватные тумбы, зеркало, стол (на столе салфетки в коробочке), холодильник нормальных параметров и морозит гуд, минибара нет, 2 бесплатные бутылочки воды ежедневно на номер.

Есть круглый стол и кресло (они тоже видели динозавров), но самое шедевральное-это сейф, я в него просто влюблена: железный оцинкованный ящик наглухо прикрученный к стене, открывается ключом, внутри уютно бархатистый такой весь-красотища)) да и над сейфом на английском и тайском что-то типа «за сохранность оставленных вещей отвечаете вы сами».

Кондер нормально работает, телевизор даже небольшой такой как-бы плазма, марка неизвестна, но этот телек вообще-то и не нужен на отдыхе вроде.

Под чемодан кстати есть специальный стол-это удобно.

Площадь номера очень приличная, просторно.

В санузле тоже места достаточно, все понятно не лакшери, но рабочее и чистое. Только шторка в душе мрак. Подкладывают ватные палочки, гели, шампуни, мыло, туалетную бумагу.

Персонал незаметен, поскольку меня в номере не было по большей части, то и убирать было нечего особо. Пол не мыли точно.

Вай-фай в отеле никакой, на ресепшн если что-то как бы шевелится, тов номере был полный глушняк.

Но Пегас выдал всем сим-карты, я пополнила баланс и мобильный интернет был всегда под рукой.

Завтрак уныл, унылее не видела, но была всего один раз. Были жуткие сосиски, рис (норм), овощи (капуста, морковь, огурец, помидор), омлет.

Были еще хлопья, тостовый хлеб, вода и ядовитые порошковые соки, чай, плохой кофе.

Из фруктов-арбуз.

Короче не надо завтраки в этом отеле брать, поесть можно много где-красиво и разнообразно.

Ланч боксы не брала, представила, что там может быть-только таскаться еще с ними.

В целом отель можно рекомендовать для переночевать, но не для релаксирующего тропического отдыха в нем.

Но надо еще отметить, что когда наши соотечественники не пьют и не шумят (т.е.вам повезло с соседями) в отеле спокойно, шум от дороги не слышен. Отдыхающие-единственный источник шума.

Экскурсии не покупала,т.к. далеко не в впервые на Пхукете, бронировала отели и передвигалась по собственному плану, что позволило отлично восстановить силы и набраться позитива.

Была на острове Ко Рок, в Краби бронировала отель в Ао Нанге и на Пи пи Дон, много чего увидела вновь и нового, Тай прекрасен. Отель по-своему в этой цепочке помог)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
достаточно спокойно большая площадь номеров все рабочее
Минусы отеля
да просто уныло никакой эстетики (но это ладно) завтраки плохие откровенно
Добавлено 18.12.19 10:34 (4 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margo7560 Dolgopolova (61)