АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5203
Фото: 5
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 573
читательский охват
0 читателей
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
29.11.19 - 10.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых! Незабываемые впечатления и воспоминания!

Не понимаю плохих отзывов про этот отель. Мы отдыхали в декабре 2019г. Прилетели утром, до 16 часов (заселение в номера в 16,00) оставили чемоданы в специальной камере хранения, переоделись в туалете и на пляж!!! Океан сказочно красив и прекрасен. Накупались и заселились в номер. Да, номера "уставшие". Но в номере находишься только чтобы помыться, переодеться и спать. И все!!! Поэтому на некоторые моменты не надо просто обращать внимания. Если кто-то хочет супер - есть вариант купить тур гораздо дороже, но в новый отель, например, в Мелию.

Про питание. Питание разнообразное, есть и рыба, и мясо, и курица. Официанты всегда рады обслужить - налить вино, принести напитки. Грязную посуду со стола убирают мгновенно. Еще есть 4 ресторана а-ля карт: мексиканский, испанский, итальянский и морепродуктов. Если не на 5, то на твердую 4. На них надо записываться.

Про анимацию. Этот отель включает себя 2 отеля - Барсело Солимар и Арена Бланкас 4*, территория одна. Поэтому можно ходить в любой отель на анимацию. Анимация всегда на двух площадках и каждый день! Танцевальные ансамбли нам очень понравились, танцоры очень зажигательно и круто танцуют! Особенно понравились программы Латино и Фламенко.

Про территорию. Территория очень большая, красивая, много зелени, приятно гулять.

Про экскурсии. 1.Мы ездили в Гавану (туда надо поехать обязательно!) Но начитавшись предыдущих отзывов, мы не захотели ехать с большим автобусом, а договорившись прямо на встрече с гидом, забронировали индивидуальный тур на 8 человек с гидом на микроавтобусе. Экскурсия супер! Небольшое количество человек - легко договориться кто что хочет. Гид подстраивается под вас. Очень рекомендую! И по деньгам получилось дешевле!!!

2. Джип сафари - однозначно рекомендую!! Берите с собой права. Включает в себя поездку на моторных лодках по реке, на ранчо вглубь от курортных мест, там можно покататься на лошадях. Я, никогда не сидевшая на лошадях, и то села на лошадь! Это здорово. И купание в подземной пещере. Впечатляет. НО!!! Будьте готовы - когда идут джипы колонной по деревням - бегут дети... они ждут чего-нибудь... мы не знали и не были готовы - поэтому раздали всю мелочь. Если бы я знала - взяла бы с собой хорошие конфеты или шоколадки.

И ВООБЩЕ - страна нищая, они не скрывают, что живут на чаевые. Поэтому чаевые ждут всегда и везде.

3. Морская прогулка на катамаране в дельфинарий. Нам понравилось. На катамаране было очень весело - помощник капитана - очень красивый и брутальный молодой человек - танцевал и заводил всех на танцы, музыка очень классная. Дельфины - это отдельная песня, это моя вечная любовь. Дельфины целовали лично каждого!!!

Отдых был классный!!! По ощущениям - мы были не 11 дней, а максимум 3 дня. Не хватило времени ни на что!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Нет
Добавлено 18.12.19 16:35 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)