АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8119
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле с 30.08.19 по 8.09.19 вчетвером,брали два разных номера. Отель в целом понравился. Перед поездкой начитались отзывов про клопов в номерах, но как только заселились (номер 1102, у родственников 1140) проверили все матрасы, белье, никаких клопов не было. В номерах чисто, новые полотенца и уборка каждый день, постельное белье меняют где-то раз в 3-4 дня, если оставить доллар, горничная сделает лебедей или что-то в этом роде.в номере есть балкон, кондиционер, шкаф, телевизор, холодильник для воды, фен, платный сейф и телефон. В душе нет ни шампуней, ни гелей, есть только шапочки для душа, ватные диски и палочки, жидкое мыло. В отеле хороший ремонт, все красиво, чисто. На территории есть 2 бассейна, один детский с горками глубиной 1.20, второй большой для плавания глубиной 1,50. У бассейнов шезлонги, зонтики (бесплатно), 2 бара, один между бассейнами, работает до 24:00, второй в саду. Сама территория маленькая, погулять негде, но пальмы и кусты есть.

Рядом с отелем через дорогу есть куча магазинов, которые работают вечером, можно купить сладости, сувениры, одежду, постельное белье. Со всеми можно торговаться.

Теперь про питание, выбор еды большой, но нам в конце отдыха надоело одно и то же. На завтрак шведский стол, омлет, лепешки, булочки и тд, на обед и ужин мясо всегда соевое, натуральная только курица, есть рыба. Много разных блюд, жареные, тушеные. На ужин что то готовят на гриле на улице. Много фруктов, овощей, картошки, в целом можно хорошо и вкусно покушать.Также много сладостей, но сделаны по одному типу.

Отель для иностранцев, поэтому персонал по русски ни слова, единственный кто понимает русский-это Али, с ним можно поговорить и все узнать, официанты все улыбчивые и очень добрые, немного понимают по-русски, на ужине приносят напитки. Анимация в отеле каждый день, одна и та же, ну нам она не нужна была. Интернет на ресепшене работает лучше всего, ещё на этажах на креслах около лифта, в номерах почти не ловит или работает с перебоями.

Дорога к пляжу мимо других отелей и ларьков, постоянно ездят автобусы, машины, мотоциклисты, что не очень удобно. Пляж песчано-галечный, заход в море пологий, на берегу под зонтиком сидит спасатель, если заходить в море справа от него там на дне камни небольшие, там и плавает основная часть людей, а слева большие булыжники, каменистая плита про которую все пишут там же только дальше, она особо не попадалась. Шезлонгов много, свободные есть всегда, матрасы платные, но можно обойтись без них. На пляже есть бар, с 10:00 до 16:00 можно поесть картошку фри, собрать себе гамбургер (с соевым мясом), до 17:00 напитки (газировка, сок, кофе, пиво).

Отдых нам понравился, но отель не пятерка, твёрдые 4 звезды .

Плюсы отеля
питание Сам отель номер пляж
Минусы отеля
Дорога к пляжу к концу отдыха надоедает питание
Добавлено 19.12.19 13:52 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 10.01.20

Интернет платный ??

16:46 10.01.20

Бесплатный

08:46 13.01.20

Спасибо за ответ

13:55 31.08.20

А в отеле что объявление, что он для иностранцев? Языков в мире много,должны именно русский учить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)