АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3780
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 780
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре не советую. Твёрдая четверка.

Добрый день! Хочу сразу нарисать, что ездила с сопроводительным письмом от Top Hotel(но это никак не повлияло на обслуживание). На ресепшен весь персонал одинаково вежлив со всеми.

- Питание. Как и писАлось во многих отзывах: однообразное. Но несмотря на это что-то найти можно всегда, но без изысков. Вкусные сладости, торты. В баре на пляже бабуся делает бесподобные лепешки (брали в основном не острые). Ужин несколько разнообразен, всякие грильно-жареные вкусности. Алкоголя много, но нас не впечатлил (в общем-то не за ним и ехали). В баре на пляже один и тот же ассортимент еды ежедневно!

- Размещение. Мы приехали вечером, поэтому нас разместили сразу, покормили. Заселили на первом этаже(окна на сад и малопроезжую дорогу). Номер хороший большой, три раздельные кровати, столик, зеркало, пуфики, холодильник, шкаф, сейф(не покупали). Не могу сказать, хорошо или плохо, что первый этаж, мы были довольны: мало ли где-то что-то забыл, вернуться не проблема :), расстраивала только громкость двигающихся стульев и гул голосов в лобби, но только до 23(вроде, точно не могу сказать, потому что вырубались все) часов.

- Сервис. Скажу честно-прочитала отзывы о плохой уборке(это действительно так), взяла с собой чистящее средство, при заселении продезинфицировала всё и повесила табличку "Не беспокоить", несмотря на это на один день всё же её сняла, потому как принесли много песка на обуви, но потом повесила её обратно. Мы не поросятки, поэтому ежедневная уборка не требовалась: пропылесосили да кровать сменили (к слову сказать, на дырявую простынь). Неприятная ситуация: + ещё один раз убрали, несмотря на то, что висела табличка!

Во время пребывания к отеле у ребенка был ДР, заплатили 20$ на ресепшен за торт (ещё одна неприятная ситуация, торт специально не пекли, а отдали прямо с ужина, т.к. я пришла напомнить об этом до его начала). Смело могу предположить, что взаимодействие ресепшен-кухня нулевое. Ещё 10 $ заплатила, малышку поздравили во время ужина аниматоры. Об комплименте от отеля(вино и фрукты) напоминала трижды. Гид хамка!

- Территория. Сначала не понравилась, а потом прям очень зашло:) как территория, так и местоположение.Ехали от аэропорта 3 часа. Наш отель был второй на въезде, зато обратно садились в уже переполненный автобус. Собственный пляж по подземному переходу, аллея красивая, зеленая, цветастая,лежаков много, лучше(!!!) купить тапочки. Аквапарк маленький тоже на пляже, но аквапарк это громко сказано-три горки и детский грибок, хотите эмоций-Вам точно не сюда. Но прям удачное расположение в самом Конаклы. Всё рядом, в пешей доступности. По средам прямо рядом с отелем располагается базар, там смешные цены и на одежду и на еду.

Подводя итог:

первое и самое главное! В октябре мало народу и хозяин отеля позволяет себе загрузить весь отель турками. Они везде, они культурные, доброжелательные, НО для них всё. Ни мультиков, ни анимации пока они в отеле, вечера турецкой музыки были 5 раз из наших 7 дней. Официанты вьются около них, иногда забывая, элементарно, принести приборы и салфетки остальным отдыхающим.

Второе. Расположение очень хорошее, в пешей доступности магазины.

Третье. Отель прям твердая четверка, может даже с плюсом.

Мы были в конце сезона, поэтому ничего не могу сказать об отеле в целом в другое времяпребывание ни касаемо очередей где бы то ни было, ни по сервису.

Таня оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 20.12.19 11:10 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (1)