АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2275
Фото: 9

Бронзовый статус

1 530
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2019
01.12.19 - 13.12.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 1.12 по 13.12. Приехали в отель в 14 часов, ждали...

Отдыхали с 1.12 по 13.12. Приехали в отель в 14 часов, ждали час заселения, работают медленно. Браслетов в отеле нет. В ресторане называли номер комнаты и администратор отмечал в журнале. Залогов и депозитов в отеле нет.

Отдыхом остались довольны. Перед поездкой читали отзывы О CORAL BEACH RESORT SHARJAH и были готовы к его минусам. Сам отель нуждается в косметическом ремонте, ковролин в коридорах на этажах в пятнах и имеет запах старья. В номерах балконов нет и окно слегка откидывается. В номере в санузлах убираются без специальных средств и там тоже есть запах. Но постельное бельё, полотенца всегда были чистые. По запросу принесли через пять минут халаты, тапки. В номере есть бесплатный сейф, весы, пустой холодильник, фен, чайник и набор (чай, кофе, сахар, сухие сливки или молоко, вода 0,5 по бутылке на человека), его каждый день пополняли.

Питание. Брали полупансион, утром из напитков: вода, соки 3-4 вида, чай и две кофемашины, одна из них каждый день ломалась и были небольшие очереди за кофе. На ужин вода бесплатно, другие напитки платно (при полупансионе). Еды хватало в любое время, даже если пришли за 15 минут до конца завтрака, то всё пополнялось. Только нат.йогурты в стаканчиках могли закончиться, но их многие выносили с собой по 2-3 штуки, на наших туристов не напасёшься))) Готовят вкусно, только рыба нам не понравилась, всегда один вид и не очень. Вкусный шашлык из курицы, хумус, какое-то блюдо из баклажан. Всегда есть овощи, травы,фруктовый салат и кусочки арбуза, дыни. Утром овсянка, оладьи, омлеты и многое другое. Десерты понравились. Завтрак с 6.30. Забирали нас в аэропорт в 6.40 и в 6.15 уже ресторан работал. Мы смогли полноценно позавтракать.

Пляж отличный, мест всем хватало. Чисто, большие зонтики, есть души и краны при выходе с пляжа. Кабина для переодевания. 2 бассейна, один с подогревом и джакузи с теплой водой, возле них достаточно лежаков и зонтиков. Полотенца пляжные выдают по карточке, обмен в часы работы, никаких ограничений, меняй хоть несколько раз в день. Туалеты есть возле каждого бассейна.

Территория большая, много зелени, корт, наст.теннис, тренаж.зал, детский клуб, водян.горки, много мест, где можно посидеть, птички, павлины. Всё ухожено. На территории отеля есть магазины, несколько ресторанов, где можно платно поесть.

Рядом с отелем. В 7-10 минутах от отеля есть аптеки, магазины маленькие и супермаркеты. Если выйти из отеля и пойти налево, то через 5 минут попадаете на набережную соседнего эмирата Аджмана, мы там гуляли. Если пойти из отеля направо, то можно сходить в соседний отель Шератон, вечером на территории у них красиво. У них тоже нет браслетов, поэтому никто не останавливает.

Отель за свои деньги вполне нормальный. Мы рассматриваем его для повторного отдыха.

Плюсы отеля
Пляж территория
Минусы отеля
Нуждается в косметическом ремонте запах от ковролина уборка в санузлах
Добавлено 20.12.19 11:24 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1535942 (6)