АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4226
Фото: 0
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
04.08.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Как-то не получилось сразу написать отзыв. Отдыхали в отеле всего неделю. Но впечатлений - масса. Это и хорошая еда, и персонал отеля, и сотрудники SPA-зоны. Заселили нас сразу после приезда, время было часов 10 утра, номер наш был в саду. К еде претензий не было, для нас все было достаточно, т.к. мы не такие привередливые (сравнить есть с чем, посещали другие турецкие отели, и другие страны). Аниматоры - молодцы. Пляж - супер, особенно для детей. Лежаков всегда хватало. Особую благодарность хотелось выразить сотрудникам SPA -администратору Эмме и массажистам (имен их не помню). Честно говоря, мы с сестрой впервые делали массаж именно за рубежом, эффект - потрясающий. Молодцы!!!

Также, несмотря на короткий отпуск, на день смогли вылететь на экскурсию в Израиль. Впечатления - потрясающие. Все прошло как на одном дыхании. Ездили с двумя детьми - 5 и 9 лет, особой усталости не было, хотя из Анталии улетали ранним утром, а вернулись обратно в полночь.

Единственное, что омрачило - это переносы вылетов. Наш вылет по техническим причинам задержали почти на 14 часов, и из отеля нас не забирали, а просто звонили на ресепшн и говорили, что вылет будет перенесен и нас заберут позже. Так как изначально мы должны были вылететь 10.08 примерно в 23 часа из Анталии, мы продлили номер до 19 часов. И стали ожидать приезда автобуса на ресепшн. Вот тут-то и начались переносы сначала на час, потом еще на час, потом еще... В итоге в 12 часов ночи позвонила наш гид Дарья, и сказала, что автобус за нами приедет в 5 утра... Администратор на ресепшене предложил нам номер в самом здании отеля. Выдали ребята чистое постельное белье и отправили нас с детьми спать. Честно, мы даже не ожидали, что они войдут в наше положение. За это - просто огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Да, кстати, домой мы конечно улетели. На следующий день. В обед.

На следующий год хотим опять посетить Турцию, и это однозначно будет Антик.

Плюсы отеля
Пляж персонал еда аниматоры
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 20.12.19 15:57 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 22.12.19

Лариса,здравствуйте.Собираемся летом в этот отель.,думаем какую категорию номеров выбрать.Скажите,хорошо ли вам было в саду? Далеко ли идти до ресторана? Может лучше в главном корпусе?

16:08 26.12.19

Дина, здравствуйте! Мы с дочкой жили в номере на побережье, на втором этаже. А моя сестра с семьей жили в саду, возле бассейна. И там, и там было комфортно. Ресторан находится в основном (желтом) здании, идти до него минуты 3.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация