АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6299
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
23.11.19 - 11.12.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Колоритное местечко

Начнем с самого начала от аэропорта пунта-кана до отеля 20-25 минут езды на автобусе.

В отель нас привезли около 10:00 утра в течении 15 минут нам выдали браслеты и отправили нас на завтрак ,багаж был убран в комнату для багажа.

1. Территория отеля оказалось очень зелёной, сам отель находится в природном заповеднике также на территории отеля находится много различной жирности например фламинго ,цапли, утки, гуси черепахи ,рыбы и т.п. поэтому на мой взгляд находиться в подобном уютном месте очень приятно все территория отеля хорошо убрана.

2. Номера в отеле довольно-таки старенькие но мебель находится в среднем состоянии мы проживали на третьем этаже с видом на сад номер просторный высота потолков более 4м сантехника душевая туалет всё работало Единственный минус был громко работающий кондиционер в остальном номер нас устраивал.

3. Уборка в номерах оцениваю на 3 так как за время всего проживания у нас постельное белье поменяли только однажды , уборку проходит не в какое-то определённое время а как получится то есть мы можем выйти с утра и до обеда у нас в номере уберутся или придти после океана часа 3:00 и номер еще не убран, в номер есть бесплатный мини бар вода Coca Cola пиво пополняется ежедневно.

4. Пляж. Чистота на пляже зависит от того как ведёт себя океан если где-то там вдалеке штормило то в этот день обязательно на пляж выкинет водоросли , водоросли они стараются убирать вовремя но из-за большого потока просто не успевают поэтому пляж Я оцениваю на 4 за 11 дней нашего отдыха грязный пляж был только однажды. Пляжные полотенце меняют на территории отеля , написано что один раз , на самом деле при желании можно поменять и два и три раза.

5. Питание среднее голодными не останетесь есть рыба, свинина , говядина , курятина , индюшатина , овощи , фруктов мало, сладости нам всего хватало на протяжении всего отдыха , еда не приелось.

Также можно записаться в 3 ресторана мясной , итальянский и рыбный но ничего особенного от них не ждите это всё-таки не Италия.

6. Бары расположены на протяжении всего отеля один в лобби один посередине он работает вечером , в бассейне и два на пляже алкоголь средний , также есть два вида браслетов синие и золотые.

Золотой браслетот обозначает что вы VIP гость и вам подают более элитный алкоголь его можно приобрести на ресепшене за 20 долларов в день с человека к браслету вроде прилогается и соответствующий номер но это лучше всего узнавать или на ресепшене или у русскоговорящих гидов.

7. Анимация в этом отеле очень слабая они стараются но у них не получается но так как этот отель позиционируется для семейного тихого отдыха мы не чего особенного не ждали.

8. Обслуживающий персонал довольно-таки отзывчивые.

Итак подведу итог этот отель подходит для семейного тихого отдыха среди огромного количества зелени , нам очень понравилось т.к. это еще и бюджетный отель.

Но это точно не 5* это хорошая 4*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень зеленая приятная территория
Минусы отеля
В этот раз не хочется искать минусы.
Добавлено 20.12.19 19:55 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 12.01.20

Здравствуйте Андрей. Не подскажите как в этом отеле обстоят дела с интернетом? Спасибо.

22:37 18.01.20

Плохо но можно купить местную сим карту и проблема будет исчерпана. Работает везде и хорошо

11:45 11.02.20

Не подскажите что по экскурсиям по ценам где дешевле

18:20 14.02.20

Лучше взять через Республику Pro

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)