АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1239
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в середине августа.

Чуть поздновато,но все-таки запаслась терпением и решилась написать.К расселению, в общем, претензий не было. Поселили в очень хороший номер в трехэтажном корпусе. Номер большой с балконом. Но!Из-за вечерней анимации не смогли уснуть. Утром пожаловались на рецепшн, без всяких денег в течение получаса нас переселили в номер в корпусе повыше, правда темноват, но очень тихий с хорошим видом из окна. Персонал на рецепшн был очень вежливый и внимательный.

Если не придираться, то к уборке претензий тоже не было, всегда принесут, что попросишь, и убирают достаточно чисто.Но полотенца каждый день не менялись,иногда меняли частично.

Вход в море галька,не совсем мелкая но и не крупная.Но море было чистым и теплым.Бассейны понравились, их несколько, вода теплая.

Питание - это отдельная история. В ресторан, как на войну. Огромное количество народа, если пришел не в первые 10 мин, то найти свободный столик сложно. К раздачам очереди, но продвигались они быстро.

Выбор еды вполне приличный, всегда есть рыба. Курица в разных видах, почти всегда баранина и говядина. Овощей огромное количество. Фрукты очень вкусные. Торты - просто сказка. Был пресловутый рыбный день, предполагалось наличие морепродуктов..Но оказалось,что не выбор не такой уж и большой. Вкусные вареные раки, дорадо гриль. Одно блюдо было с мидиями, одно с креветками. Мороженое было на ужин, если знать где раздача (на улице), то всегда можно взять, очередей практически не было. Мороженое мне понравилось.

По поводу лепешек на пляже и снекбара,удобно было перекусить на пляже,в ресторан в обед почти что не ходили.

Сходили в рыбный ресторан,все понравилось,особенно десерт,в итальянский записаться не получилось,сам он поменьше и количество мест более ограничено.

Съездили в Аланию сами,погуляли по городу,поднялись в крепость на фуникулере,в порту можно сесть на яхту и увидеть вечернюю Аланию со стороны моря,что мы и сделали.

Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Тамара оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море кухня номера
Минусы отеля
они есть везде
Добавлено 21.12.19 09:02 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 22.12.19

Спасибо огромное за отзыв! Не могли бы подробнее рассказать, как вы добирались до канатной дороги и какие цены?

08:56 24.12.19

Уважаемая Тамара,
Разрешите поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями

09:05 25.12.19

Спасибо,вполне возможно,приедем еще.
Алена,ездили на автобусе,правда цены разные были почему-то,туда взяли по 8 лир с человека,обратно по 10,спросили почему,ответа не поняли.Феникулер находиться недалеко от станции автобусов,у нас была турецкая симка,дорогу смотрели по картам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)