АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6386
Фото: 81
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
04.12.19 - 07.12.19
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Kiwi Hotel 2* Филиппины, Себу Сити

Останавливались в отеле на два дня перед поездкой на Боракай для осмотра достопримечательностей Себу. В отель приехали ночью, на полсуток позже чем забронировали. Двери нам открыли, ночевать пустили. Но компьютер на ресепшене не работал, так что зарегистрировали нас на следующий день. Персонал доброжелательный, ненавязчивый. Говорят на английском.

Отель старенький, реконструируется. Чинят крышу, ремонтируют ресторан, поэтому завтраков нет. Номер нам дали на третьем этаже с окном во внутренний двор. Хотя это скорее не внутреннй двор, а просто холл. На первом этаже есть небольшой тренажерный зал. В номере кровать, холодильник, шкаф, стол, два стула, телевизор и кондиционер, который гремит, как мотор от трактора. Wi-Fi нормальный, пароли выдают на бумажке ежедневно, действует сутки. Телевизор плоский, кабельное телевидение через приставку на местном и английском языках. Туалет + душ с окном в номер, видимо вместо вытяжки. Горячая вода только в душе через нагреватель. В раковине не было даже решетки, просто дырка в трубу. Все старенькое, ржавенькое, но работает. При уборке номера выдали одноразовые зубные щетки, зубную пасту и шампунь.

Когда заселились, сразу увидели азиатские розетки, в которые не воткнуть электроприборы с евровилкой. Пришлось покупать переходник. Чайника и чашек нет. Холодильник стоит на прикроватной тумбочке. Своей территории у отеля нет, выход в переулок.

Отель расположен примерно в десяти минутах ходьбы от огромного торгового центра Сити-Молл.

До местных достопримечательностей - креста Магеллана, базилики Санта-Ниньо и форта Сан-Педро идти примерно минут сорок через местные фавелы. Как транзитный пункт на одну-две ночи подойдет. Но если не экономить, то лучше бронировать отели на Мактане, подороже и поприличней.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
цена расположение
Минусы отеля
нет территории ремонт
Добавлено 21.12.19 11:55 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация