АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 23
Комментариев: 54
Читательский охват: 28077
Фото: 177
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
14.12.19 - 15.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный городской отель.

Месторасположение. Это главное преимущество этого отеля. Напротив находится сквер Бестужева с многочисленными зелеными деревьями, цветами и лавочками, а сразу за ним набережная и пляж Чайка. Рукой подать и до рынка Адлера, а справа от отеля находится зона отдыха , можно сказать развлекательный кластер Мандарин ( кафе, рестораны, ночные клубы, арт-объекты), где никогда не затихает ночная жизнь.

Питание. У нас были завтраки по системе шведский стол. Есть всё необходимое: колбаса, сыр, овощи, фрукты( нарезки), вкусные сырники и оладьи, джем, сгущеное молоко, какие-то слойки, чай, кофе, морс, молоко, вкусные каши, в общем, наесться можно от души. Сотрудница ресторана, очень вежливая и приветливая девушка, всё время подносит блюда, следит за порядком, протирает стойки с пищей.

Территория. Поскольку отель городской, то территории, как таковой, нет. Но перед отелем есть замечательный палисадник, утопающий в зелени различных тропических растений и цветов, созданный руками талантливого ландшафтного дизайнера. Сбоку от отеля есть зона со столами ( там можно пообедать и поужинать, по-моему, обед стоит 400 рублей, а ужин 450 рублей).

Отель и номера. Очень просторный номер с достаточно большим балконом, просторный санузел со всеми необходимыми банными принадлежностями. Имеется телевизор, холодильник. В номере и отеле работает wi-fi. В коридорах отеля стоят кулеры с холодной и горячей водой. В целом всё чисто и аккуратно, персонал приветливый и отзывчивый.

Плюсы отеля
Расположение персонал просторные номера вкусные завтраки чистота и уют.
Добавлено 21.12.19 12:39 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 12.02.20

Согласен, отель очень симпатичный, с отличным расположением. Но далеко не во всех номерах есть балконы. В "экономах" - только окно...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арсений (28)