АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.19
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2133
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
16.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Фиеста Бич 4* - любимый отель наших детей.

Отдыхали в этом отеле с 16.06.2019. Немного расстроились с размещением,т.к.связывались с отелем заранее и просили подготовить хотя бы один номер из 3-х.Нас прилетело 11чел.двое из них-дети. Вылет был ранний из Внуково в 2ч.05 мин. Соответственно и прилет на Джербу тоже. Дети так и не смогли заснуть в самолете. Поэтому были очень уставшими и грустными. Но на ресепшене нам сказали,что ничего не знают о наших заявках и просьбах. Пришлось дожидаться 6 часов заселения. Было очень тяжело и обидно. Это единственный минус из всего нашего отдыха. Мы люди непривередливые и едем отдыхать,а не поесть. Хотя еда была вкусной и разнообразной. Номера нам понравились. 10 корп. 1 этаж. Чисто,удобно. Убирались каждый день и полотенца меняли,когда бросишь их в ванной на пол. Очень дружелюбный персонал везде. Великолепный бассейн с горками и развлечениями. Дети были в восторге. Брали экскурсии. Летали на парашюте. Развлекались,как хотели. Ездили в Медину за подарками. Так,что отпуск удался. Спасибо всем представителям этого замечательного отеля. В этом году дети проголосовали за Фиесту. Поэтому уже в ноябре оплатили опять 3 тура и летим туда с 19.06.2020 по 1.07.2020. Надеемся с заселением в этот раз пройдет более удачно.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейн еда развлечения и персонал
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 22.12.19 14:03 (1 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 17.02.20

Из отзыва остается непонятным, море там есть или нет? Что оно из себя представляет? Мелкое, глубокое, чистое, грязное, волны большие или нет, песчаный вход, есть ли пирс? Почему 250 метров до пляжа? А бар есть на пляже? И т.п. Читаю третий отзыв с конца. И все зря.

16:52 17.02.20

Здравствуйте,Михаил. Да,действительно про море я не написала.Это мое упущение.Море там есть. Чистое,теплое,замечательное. Вход песчаный,очень пологий. До глубины придется дойти. Пирса или понтона нет. Он там не нужен. Бар на пляже есть,но без алкогольных напитков. Кофе любой,молочные коктейли и разумеется всякие прохладительные напитки. За алкоголем придется идти в бар около бассейна.это не далеко. Сам отельзанимает очень большую территорию. Много корпусов 15 или 16,точно не скажу. Мы жили в 10 на 1 этаже. Нам понравилось. Ко всему близко. Номера с 2х ярусными кроватями помимо обычных. Дети балдели. Посмотрите карту территории и выберете себе корпус. Приятного вам отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)