АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1340
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
12.12.19 - 18.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых с ребёнком 2,5 года!

Мы с мужем очень много и часто путешествуем, но это была особенная поездка - впервые мы поехали отдыхать с внуком 2,5 лет! Отели я всегда выбираю очень тщательно. Подолгу штудирую отзывы. Но при поездке с ребёнком критерии моего отбора были особенно строги. И мы не просто не разочаровались, мы были очарованы этим отелем!!

ВЫХОД К БАССЕЙНУ: Мы жили в вилле на втором этаже. Т.е. прямого выхода с террасы в бассейн мы намеренно не брали т.к. боялись, что внук может выйти сам и пойти в воду. Сразу оговорюсь, что зря боялись! Безопасность в отеле на все 5+!!!! Во-первых установлены блокираторы "от детей" на всех дверях, включая балконную. Ребёнок не сможет сам выйти как в сторону бассейна на террасу, так и из номера через входную дверь (она тяжело открывается и сверху тросик-фиксатор). Во-вторых!!!! Это то, что нас поразило больше всего!!! По всему периметру реки-бассейна сидят спасатели и у каждого из них определённый сектор обзора бассейна. Спасатели не уходят со своего места до самой ночи! Мы наблюдали такую ситуацию: ребёнок лет 7-ми вышел к бассейну один. Он был в надувных нарукавниках. Но это не убедило спасателей. Ему не дали войти в воду пока не прозвонили родителей, не пришла мама и не дала своего разрешения на купание ребёнка. И даже после этого спасатели не спускали с него глаз! Глубина реки-бассейна переменная, примерно до 160 см. В некоторых местах выход из неё по пологим широким ступеням, в некоторых на песчаный берег. До поездки я не совсем понимала и не могла найти в отзывах такой нюанс: если с первого этажа свой выход в бассейн, то есть ли выход для жителей вторых этажей и как он расположен. В действительности всё оказалось просто и великолепно! С обеих сторон от виллы оборудованный вход с лесенками и шезлонгами с мягкими матрацами. Расположение нашей виллы было вообще великолепным! Мы были чуть в глубине от основных дорожек и место у бассейна было укрыто от чужих взглядов и очень приватно! Номер нашего бунгало - 4523. При достаточно большом количестве отдыхающих отели и бассейн казались чуть ли не пустынными! Основная тусовка и веселье были у главного бассейна, поэтому мы наслаждались тишиной и спокойствием!

НОМЕРА: Великолепный санузел! Он состоит из 4 зон - зона душа большая, с душевой насадкой на шланге и большой душевой лейкой под потолком с тропическим душем. Напор воды великолепный, большие флаконы с дозаторами с гелем, шампунем и кондиционером. Зона с унитазом и биде. Биде очень удобное, рядом специальное полотенце на крючке. Зона раковины - 2 раковины, мощный фен, вся необходимая косметика и аксессуары. Зона с большой, полноценной ванной! Вся сантехника Villeroy & Boch. Великолепные халаты из нежнейшей ткани!

Сам номер: впечатлила огромная кровать! Мягкий как облако матрац и удобные подушки. Для тех, кто не любит мягкое, может и не понравится, но мы были в восторге! Отлично высыпались! Постельное бельё белое, чистое и хорошего качества! Ребёнку принесли большую раскладную кровать с ортопедическим матрацем. Вот он, как по мне, был жестковатым. Кстати, тур мы брали на троих в ANEX TOUR, но при заселении на ресепшен нам сказали о том, что мы должны доплатить за детское место. Мы, естественно, возмутились. Как так, тур на троих, с отдельным местом для ребёнка (это заранее оговаривалось)? В номере, действительно стояла малюсенькая детская кроватка, которая в любом случае мала для нашего богатыря. Поэтому её убрали, и за дополнительную "взрослую" кровать доплачивать не пришлось. Пол в номере плиточный "под дерево". По фото отеля я думала, что он деревянный. Это было небольшим минусом! В шкафах есть всё необходимое, но практически нет выдвижных ящиков (3 маленькие), поэтому разложить вещи практически некуда. Но мы приехали на неделю, поэтому для нас это не стало большой проблемой. Утюг, гладильная доска, щётки и т.д. - всё есть. От мини-бара мы сразу отказались т.к. маленький ребёнок может залезть в него и выпить то, что ему пить не полагается!)))) Именно этот отказ оградил нас от оплаты немаленького депозита))). Дополнительно в номере была кофе-машина, чайник и кофе, чай, сахар. В номере телевизор большой диагонали.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: она большая и оооочень зелёная, что так не типично для ОАЭ! Благодаря зелени все дорожки в тени и солнце не печёт! Для детей на территории много разных площадок с качелями-горками. Но наш просто влюбился к ДЕТСКИЙ КЛУБ!!!!! Спасибо всем девочкам-аниматорам, которые следят за детишками, разукрашивают им мордашки, играют в игры. Это не Турция, но даже этого от ОАЭ мы не ожидали! В клубе есть всё необходимое - масса игр и игрушек, беговелы, мебель для барби в детский рост, мягкие кубы для строительства башен, компьютерные игры на большом экране!

ПИТАНИЕ: сразу оговорюсь, мы были только в основном ресторане, аля карт не посещали. Питание очень-очень хорошее. Готовят всё очень вкусно! Всегда есть мясо в разных вариантах, чаще это блюда от шеф-повара - стейки, запечёная телятина, баранина была великолепна, она таяла во рту! Рыба тоже в разных вариантах, но от сёмги на пару просто невозможно оторваться, она свежайшая! Есть морепродукты - мидии, крабы, креветки. Фрукты - овощи в хорошем ассортименте. Большое разнообразие десертов! Детский стол нас не интересовал т.к. на общем столе мы всегда находили то, что можно и нужно ребёнку. Напитки на завтраке бесплатны (соки, чай, кофе, молоко), а на обед и ужин напитки за дополнительную плату (кроме воды).

ОБСЛУЖИВАНИЕ: всё понравилось, все очень дружелюбны и стараются помочь! Единственный нюанс - уборка в номере! Полы не моются, а только пылесосятся и это оставляет неприятное впечатление (всё чисто, но нет влажной уборки!)

Скорее всего, я о многом не написала, что-то забыла. Пишите вопросы - отвечу!

Отель однозначно рекомендую!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория номерной фонд питание детский клуб бассейн обслуживание безопасность.
Минусы отеля
Уборка в номере платная детская кроватка.
Добавлено 22.12.19 16:14 (5 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 29.12.19

Уважаемая Наталия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и такой детальный замечательный отзыв! Нам чрезвычайно приятно, что Вы отлично отдохнули и уезжали от нас с сожалением. Это является лучшей похвалой наших усилий.
Позвольте поблагодарить Вас, что Вы оценили большую зеленую территорию отеля, номера, атмосферу и, конечно же приветливость и услужливость наших сотрудников, которыми так гордится наша компания.

Будем снова рады видеть Вас в отеле!

С наилучшими пожеланиями,

Жан-Франсуа Лоран
Генеральный менеджер

17:57 03.03.20

Здравствуйте! А можно узнать про пляж?

23:45 03.03.20

Здравствуйте! К сожалению, не могу рассказать ничего про пляж т.к. в декабре вода была прохладная и мы плавали только в бассейне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация