АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 188
Фото: 0
188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
17.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель!

Не знаю, что заставило мою жену собрать всех детей и потребовать, чтобы я отвез их в Геленджик, но так получилось, что мы прошлым летом отдыхали именно там - и я действительно не могу сказать, что отдых был плохим, поскольку он был по-настоящему насыщенным, причем в положительном смысле этого слова.

Останавливались в данном отеле, как не трудно уже догадаться. Никакие отзывы не читали в интернете, подруга жены часто говорила в позитивном ключе про это отель, так что сразу отправиться решили именно сюда. Первое впечатление, как и все последующие, было очень хорошим, отель нам внешне действительно понравился, претензий нет.

Если говорить коротко, то в номерах чисто, убирают постоянно, белье в полном порядке - чистое и выглаженное, к тому же внешних дефектов каких-то не наблюдается. Что же касается питания, то оно тоже на уровне, хотя первые три дня мы кушали исключительно то, что привезли с собой, но оказалось, что сюда можно было ничего и не брать - кто ж знал.

Сервис тут в порядке, тоже не приходится жаловаться. Если сделать такой же короткий вывод, то получается, что отель действительно можно назвать привлекательным во всех отношениях, поэтому в принципе могу посоветовать.

Добавлено 22.12.19 21:59 (1 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)