АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5780
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2019
16.12.19 - 23.12.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в декабре

Из хорошего. Отель расположен очень удачно - центр Аланьи, пляж Клеопатра 2 мин ходьбы, фуникулер 4 мин. Очень чистое незагазованное место, не смотря на то, что отель городской (если идти в сторону 12-13 пляжей, там уже чувствуется городская гарь).

Зимой отель работает только на завтраках. Завтраки скудные, но голодными не останетесь. Хлопья, молоко, печенье, халва,порционно мед, масло, шок.паста, овощи, зелень, сыры, колбаса, оливки, фрукты (апельсины, мандарины, виноград, грейпфрут), свежий хлеб и вареные яйца. Турецкий чай и кофе из автомата. С нами вместе в отеле жило человек 15 всего,что показалось мне странным, т.к. в отелях рядом люди были. Да и вообще Аланья в декабре очень оживленна. Что касается нашей семьи, на одни завтраки больше не поедем. Каждый день искали место, где бы поесть. Везде предлагают шаурму или бутерброды и картошку фри. Хотели поесть турецкой кухни, но ее нет - не сезон, говорят. Вместо традиционных турецких лепешек подают обычный хлеб, а то и вовсе несвежий лаваш. Покупали свежую выпечку, айран и клубнику в Мигросе. Один раз повезло поесть вкусной свежей рыбы. Даже супы у них либо похлебка из разваренной чечевицы, либо приправ каких-то насыпят, не вкусно.

Еще о номере. Номера подуставшие и требуют хотя бы генеральной уборки с отмывкой мебели и дверей. Из российских показывает 1 канал Россия 24 - это ужасно! Новости круглые сутки! Спасались бесплатным интернетом на ресепшене. Вид из номера на горку нашего отела, а через забор, горки соседнего отеля и все это на уровне нашего балкона. А для полного счастья под балконом детский мелкий бассейн. В несезон это все не работает, а в сезон - это ж катастрофа! Ни сна, ни отдыха! В общем, летом я бы туда не поехала, да и зимой тоже не поеду больше.

И еще. В отеле есть крытый басейн, но он не подогревается. Сауну греют только под заказ программы. Имейте это ввиду! Зимой искупаться в теплом бассейне было бы классно, да и в сауне погреться тоже.

Плюсы отеля
место расположения уборка смена полотенец ежедневно за неделю один раз поменяли белье
Минусы отеля
сильно пахнет кошками в отеле живут тараканы
Добавлено 23.12.19 19:24 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 30.12.19

Как можно не найти местную турецкую кухню.)))
Пройдите в сторону гор перейдя Ататюрк что левее что правее от отеля полно местных кафешек ориентированных на местных следовательно работающих круглогодично.

20:28 31.07.20

Меня тоже это удивило! ) Видимо, мы в Турции так привыкли в ол инклюзиву, что ничего дальше своего носа не видим или лень искать! )))

10:32 15.09.20

Ну, значит нам просто не понравилась турецкая кухня или нам не повезло с заведениями, куда мы заходили. 🤷‍♀️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СВЕТЛАНА (2)