АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 30
Читательский охват: 9685
Фото: 69
389
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2019
16.12.19 - 21.12.19
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо, но есть моменты

Всем привет!

На днях вернулся из отпуска, спешу поделиться "по горячим следам".

Бронировался номер "Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на

море".

Находился номер на 2м этаже, как мы и просили (обычно если берешь 1 этаж, высокая слышимость от соседей сверху)

По факту вида на море не было из-за сада, но нам это было совсем не принципиально.

Завтрак хороший, я наедался, но не всегда было мясо. Фрукты - дракон, ананас, арбуз. Молоко обычное, молоко обезжиренное, молоко соевое. Омлет, яйца, овощи - всего предостаточно.

Мне не понравилось отсутствие лежаков. На пляже все с полотенчиками лежат на песочке. За отдыхом на лежаках мы уходили чуть в сторону, ориентир - мини-бар - хиппи-бунгало с музыкой регги. На отзыв эта информация не повлияет, просто делюсь советами. Кстати, музыка в баре всегда новая и всегда хорошая)

Рядом с этим барчиком есть массаж, аренда лежаков и мини-кафе. Вот там мы все дни и пробыли. Массаж делают хорошо и недорого (до 300 Бат), аренда лежака - 50 бат. При этом, хозяин арендной точки бегал с зонтиком и заботился, чтобы мы не сгорели и не перегрелись.

Обед-ужин у нас был в разных местах. При отеле готовят неплохо и недорого. Вообще у нас максимум за весь отпуск был чек на 620 бат за двоих (2 блюда, 2 шейка, 1 десерт) - наедались от отвала.

Крайне не советую кафе, которое находится между с Канкуном и Monkey. А вот как раз Monkey настоятельно рекомендую. Готовят вкусно и персонал внимательный и может изъясняться на английском.

Про то место, что не советую - не перепутайте с Monkey. Они находятся на первый взгляд под одной крышей. На самом деле, это 2 кафе, у них разные по высоте лежаки у берега (типа топчанов) . Вот те, которые как смотреть на море - справа, это Monkey, туда идите, а те, что слева - не помню название, не идите.

Вкусный делают кокосовый шейк в баре отеля у пляжа. Но его быстро разбирают.

Уборка в номере проходила ежедневно, убирались старательно. Советую заранее купить мыло) здесь его почему-то не давали, но зато шапочки для душа, ватные палочки и гели предоставляли (которыми мы не пользовались)

Номер в принципе цивильный, большая терраса. НО! номер на мой взгляд абсолютно бесполезный. То есть он сам по себе огромный, но стоит миниатюрный шкаф с 4-5 вешалками , где все вещи у нас не умещались. В этом же шкафу стоит сейф.

Есть холодильник - полностью набитый пепси, фантой, колой, швепсом и пивом.

Приносят каждый день 2 бутылки по 0,5 воды.

Кровать - очень жесткая! Если Вам рекомендовано не спать на спине, только на боку, Вы сойдете с ума. Мы сворачивали одеяло в несколько раз и было помягче. Вообще, такая история в Тайланде была в нескольких местах.

Вещи сушить негде - мы брали вешалки и засовывали в потолок на терассе, там можно подцепиться крючком за поперечины.

Ооооочень высокая слышимость в номерах. У нас с соседним номером была общая дверь (зачем?!), причем возле кровати. Соответственно, через эту дверь все было слышно... как сосед ушел на тусу, как он в ночи возвращался, как ему было нехорошо и все в этом духе.

Интернет - абсолютно отвратительный. Зато на пляже он просто летает, на ресепшн тоже, в ресторане тоже. Было необходимо поработать, но интернет подводил.

Кондей работал нормально, иногда спасал вечером, когда дышать было нечем.

Мартышки замечены не были на территории, но вокруг иногда на проводах они скачут. И в джунглях через дорогу.

Советую ходить в магазин по пляжу, так как на дороге все же можете встретиться с макакеном или ползучими. Да и по дороге ходить опасно и неприятно - горы. Магазин находится недалеко от того же Monkey. Но проход по пляжу туда сложный - там надо по камням переходить и через другое кафе. В общем, пройдитесь сами, поймете. В темноте мы ходили через стоящий рядом отель.

Пляж неплохой. Смотрит строго на запад - закаты потрясающие. Заход в воду хороший, но вода грязновата. Мы перед Чангом были на Куде и Маке - там просто сказочная вода. Но это объясняется многими факторами. Если ходить в сторону того места, где лежаки, там травы и листвы в воде поменьше, ее прибивает ближе к скалам.

Фрукты мы покупали рядом с 7/11, 12.029319, 102.292651 координаты.

Если берете с собой - помните про габариты ручной клади. Там продаются корзинки, не все пройдут в ручную кладь. Если сдаете в багаж и будете перематывать - сделайте отверстия, чтобы не задохнулись. у нас фрукты довольно вспотели).

Ехали мы на такси, девочки с ресепшн вызвали. стоит 50 бат с человека до этого рынка. Это пикап с наставной крышей. На байке ездить не рискнул - очень крутые горы. очень опасно. Лучше езжайте на такси. А с рынка выходите на дорогу и ловите такую же машинку, они ездят часто. Кстати, там есть рядом с рынком что-то типа гастромаркета, советую там подкрепиться морепродуктами

В принципе, всё что помнил и хотел рассказать, я сделал. Если что вспомню важного, сделаю дополнения. Если возникнут вопросы - пишите, отвечу, но не обещаю что сделаю это быстро. Так же расскажу, как можно добраться до этого места без проблем и как отсюда уехать.

В этот отпуск я был еще на соседних островах - отзывы по отелям там ищите в моем профиле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание уборка пляж ресторан
Минусы отеля
интернет номера отсутствие лежаков кровать
Добавлено 24.12.19 10:30 (5 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (11)