АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 190
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
17.12.19 - 30.12.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кишечной бактерией заражается массово народ в Десоле.

В данный момент отдыхаем здесь. Приехали в Десоле третий раз. Поскольку раньше всё очень нравилось. В этом году отметили, что отель опустился. Все поставлено на поток. Полная антисанитария. На 4 день прибывания здесь ребёнок и муж зацепили кишечную бактерию. Которая сопровождалась рвотой и поносом. Питались только на территории отеля. Приехав в больницу встретили там ещё две разных семьи с нашего же отеля. Отравление массовое у постояльцев Десоле!!! Провели анализы и выставили диагноз - кишечная бактерия по причине антисанитарии. И сказали, что к ним постоянно поступает народ с Десоле.

Минусы отеля
Антисанитария
Добавлено из отеля 24.12.19 17:39 (592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 25.12.19

Уважаемая Екатерина!

Благодарим за выбор Dessole Beach Resort – Mui Ne и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренние сожалеем, что у вашего ребёнка и супруга возникли трудности со здоровьем, в следствии чего это повлияло на Вашу оценку. Позвольте обратить Ваше внимание, относительно ситуации сложившейся с упомянутым заболевания.
Отель не является носителем вируса. Пища и вода в отеле не содержит опасных микроорганизмов, способных вызвать данное заболевания. Регулярно в отеле проходят санитарные проверки, инициируемые в целях обеспечения безопасности и здоровья иностранных граждан, пребывающих на его территории. Хотим так же сообщить Вам, что согластно заключению санитарно-эпидемиологической службы, на территории отеля, а так же в продуктах питания вирусных бактерий обнаружено не было.
Бактерии вызывающие проблемы с кишечником, гости могут получить извне, особенно в условиях жаркого и влажного климата, совершая прогулки по городу или при покупке фруктов и продуктов питания в придорожных заведениях. А так же данные вирусы передаються контрактным путём и полностью гарантировать избежания не предоставляется возможным.
Персонал отеля в свою очередь проводит тщательную уборку всех объектов на территории отеля, все номера, а так же ресторан и зона бара проходит чистку антибактериальными составами, бассейны на ежедневной основе хлорируються.
Так же рекомендуем нашим уважаемым гостям пить имбирный чай, который подаётся у нас на баре, в целях улучшения пищеварения и профилактики инфекционных заболеваний.
Со свей стороны мы желаем Вашим родным скорейшего выздоровления и искренне надеемся, что Вы все же приятно проведете время в нашем отеле.
Цель группы отелей Dessole – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort – Mui Ne

11:38 25.12.19

Конечно, конечно. Что ещё вы мне ответить могли. Да только я знаю, что к тому моменту мы не то что бы нигде кроме отеля не кушали, мы даже фрукты не покупали. В принципи с отеля не выходили. Вобщем мне ваш ответ и не был нужен. Я хочу, чтоб люди знали. И не нужно мне отвечать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)