АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 6297
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель бюджет !!!!!

Отдыхали в отеле Пирамидас с 27 .07 .19 по 7.08.19г.  Были оплачены аппартаменты на 4 взрослых. В последний момент нас летело 3. В отеле были 23.00. Заселение в номер, просто ужас. Уставшим с дороги нам дают  номер на 1 этаже. 2 комнаты с одним окном. Везде плесень, грязь, муравьи, запах канализации . Ящерицы которые бегают по стенкам. Идем на ресепшен с просьбой поменять номер. Через 2 часа, нам дали номер в бунгало на втором этаже с видом на море и с просьбой прийти завтра к 10 насчет аппартаментов. Уставшие мы легли отдыхать. Только утром поняли,что постели не свежие(черные волосы на простынях). Просто были заправлены. Мы подходили к Анастасии к 10,11,12,14. Как она говорила. После того как была сделана запись в группе (контакте) Новостар, звонок в тур фирму,нам предложили аппартаменты с видом на стройку. Решение семьи, остаемся в бунгало с просьбой заменить постели. Замена постельного белья была произведена . В последующем динары и шоколад не влияли на замену белья и полотенец,уборку . Все приходилось выпрашивать у представителей Новостар.  Ехали подготовленные :тряпка для пола,шнур,удлинитель, раптор,коврик в ванну,маленький электрочайник, кофе,спиртное из дути фри. Все пригодилось. С помощью веревки удлинили шторку( она прилипала к полу)стало суше. И как всегда наш незаменимый помощник скотч. Прошли им внизу стекла душевой и пола,с двух сторон. Красота.

Завтрак в отеле скромный,но нам хватало. Яйца отварные, булочки, сыр,йогурт,варенье,  сухой завтрак. К 7 ч приносили рекоту(творог)и начинали печь блины. 

В обед мелко рубленные овощи(салат), говядина с подливой,курица,мелкая рыбешка,макароны, картошка,тушеные овощи, выпечка-бисквит,мороженое, дыня ,арбуз. Накладывают порционно. Но поверьте ,когда в столовой (я не могу назвать его ресторан)32 градуса, скатерти грязные,посуда грязная,обувь липнет к полу от грязи,  вам быстрее перекусить и выйти.

На ужин меню тоже. Так все 11дней, которые мы там были.

Бассейн. В нем мы не купались. Рисковать не стали. Наблюдали ,когда каждый день в 22.00 в него сыпали ведро хлорки. Как раз была вечерняя анимация. Ребята старались сделать наш отдых прекрасным. Возле бассейна вечерами за столиками сидели местные, которым разрешают приходить в отель. С ними отдыхал директор отеля.

  Проводили время на пляже и море.

Пляж грязный. Стоят старые зонтики и лежаки. Никто его не убирает.  Местные постоянно смотрят, за вашими сумками. Воровство в отеле и пляже это норма.

Вход в море глыбы плит. Все приехали поцарапанные и побитые.

Очень разочарована отдыхом.

Самаго элементарного нет.  Рекламы отеля было много,результат 000

Плюсы отеля
Только море.
Минусы отеля
Отношение к отдыхающим.
Добавлено 24.12.19 21:55 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 01.03.20

Полностью согласна! Уезжали с радостью, только пятки сверкали!!!

08:04 10.03.20

Ящерицы на стенах - это гекконы )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)