АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1819
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
28.05.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель с красивой территорией

Отдыхала в отеле в мае-июне 2019 с тремя детьми 12, 10 и 5 лет. Сразу скажу сам отель очень понравился, расположение нет.

1. Территория отеля очень красивая, много зелени, вечером тишина и шум моря)) На территории два бассейна, основной, там более многолюдно и "рыбка" у бунгало, там ни так много людей, в каждом бассейне есть зона для детей с мелкой глубиной, что очень удобно, детской площадки и комнаты для детей нет. Возле основного бассейна делают массаж, 300 батт - тайский. В бассейне купались до поздна, никто не гонял за свои напитки и еду у бассейна. Номер брали в главном корпусе с доп. кроватью на первом этаже, в номере есть полотенца, все мыльные принадлежности, фен, разовый набор зуб. щетка + паста, чайник. Возможно в отеле было немного туристов, а может из-за того, что номер был на первом этаже, но уборка делалась всегда утром, возвращались после завтрака в чистый номер. Номер аккуратный, несмотря на то, что не новый. Завтраки стандартные для отеля 3_х звезд, даже лучше, выбор горячих блюд довольно разнообразный, дети ели только хлопья с молоком и фрукты, йогуртов не было. Море вроде чистое, не совсем прозрачное конечно, но мусора нет, хотя дно как-будто покрыто илом.

2. Расположение отеля конечно далековато от различных кафешек, обменников и т.д. Вся жизнь кипит у амбассадора. До него добирались на тук-туке 20 бат с человека, обратно шли пешком по пляжу, вечером еще норм, но днем по раскаленному песку и по пеклу с детьми идти очень тяжко. Кушали три раза в кафе на пляже, когда было совсем неохота идти, ни разу не траванулись, но! честно говоря, не очень приятно было там кушать, я не привередлива к уличной еде, но у кафе очень много бездомных собак и вопрос у меня как они моют посуду и руки))) бабуля погладила собачку, потом чистила ананас на фреш, в этот момент я молилась, чтобы пронесло в хорошем смысле этого слова, да и посуда не очень чистая. Перекусы брали в 7/11, один раз заказывали еду в ресторане отеля в номер, вкусно и нет доп. процентов, хотя и недешево.Гуляя по пляжу, заходили на территории соседних отелей для сравнения)) никто нас не прогонял.

3. Ездили в Теско Лотус на тук-туке, там можно взять свежую креветку и попросить ее отварить, так же там много готовой еды и всякой выпечки. Когда ловишь тук-тук надо спросить тук-тук? если водитель кивнул садитесь, в противном случае можно прокатиться как на такси за 200 батт. Самостоятельно ездили в аквапарк отеля Паттайя Парк, попали под дождик, хотя не помешало нам покататься, но работало там всего 2 горки и состояние этого "аквапарка" очень убогое.

Я рекомендую этот отель, он покоряет своей зеленью, но если вы с детьми оцените наверняка готовы ли вы на такие прогулки, выбежать и купить быстренько блинчики и фреш не получится))

P.S. были в аквапарке Рамаяна, детям до 40 кг только детская зона)) конечно неожиданно было,слава богу девчонок моих было двое и им разрешили кататься на горках, где можно скатываться по двое на одном круге. А еще рекомендую к посещению Сиам парк.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.12.19 14:43 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 07.02.20

Подскажите пожалуйста,пляж на сколько далеко от отеля? С коляской удобно идти?

14:55 11.03.20

Здравствуйте Лариса!
Отель Botany Beach имеет собственный пляж. От главного корпуса отеля до пляжа около 30-50 метров, совсем рядом. По территории отеля есть дорожки, передвигаться с коляской вполне удобно!)

14:58 11.03.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)