АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7455
Фото: 0

Бронзовый статус

2 381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
15.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четверка как четверка

Были компанией, заселили быстро, с кошками тогда проблем не было, зато было много воробьев и они клевали еду, когда оставлял тарелки, чтоб сходить за чем-то в столовую.

Пляж не понравился - галька слишком крупная, было много туристов с маленькими детьми, вообще неудобно ходить по такому пляжу - но это вопросы уже к выбору самих туристов. Местность красивая - очень похожа на Китай или даже на Крым чем-то - сосны, горы. К пляжу идти через дорогу вниз. Местность зеленая. Вдоль пляжа влево есть живописная бухта с отверстием в скалах, красиво для фото.

Питание нормальное, напитки средние. Очень понравился спа - доступно, качественно и больше 3 часов массаж, маски, хамам, чай. Вышли, как заново родились.

Из нюансов - часто размагничивалась ключ-карта в номер, приходилось постоянно спускаться на ресепшн. Во время нашего пребывания было много местных турков и они были в приоритете в обслуживании. Был какой-то праздник, потому что весь холл отеля был украшен траурными венками, которые для турков наоборот символизируют праздник. Мы даже сначала испугались, потому что подумали, что разбился самолет, так как весь холл вдоль стен был в них, выше человеческого роста.

Недалеко есть мини-рыночек, покупали сувениры там. Экскурсии покупали в отеле, потому что не намного дороже, чем за его пределами.

Бассейн небольшой и сама территория тоже компактная. Есть настольный теннис - часто играли)

Плюсы отеля
все неплохо
Минусы отеля
не могу выделить отдельно
Добавлено 25.12.19 14:48 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (11)