АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 12255
Фото: 37
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
14.12.19 - 17.12.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лесной отель в Игуасу

Отличный вариант для непродолжительной остановки и осмотра парков с водопадами. Вход в парк находится рядом с отелем, пешком можно дойти до парка за 10 минут, а так же через дорогу Парк Птиц.

Как мы поняяли, есть комнаты с удобствами и без - наш вариант был с большой ванной комнатой. Завтрак включен и предоставляется у бассейна в отдельном помещении, ужин за отдельную плату. Питание очень скромное, но учитывая стоимость суток в отеле, можно не выделываться. Просто рядом нет никаких кафе, если проголодаетесь - надо ехать в город.

Самое классное в этом отеле - его персонал! Очень быстро реагируют на запросы, при ресепшен можно купить и реппеленты, и напитки, заказать трансфер куда угодно. Нас встречали из аэропорта и так же везли в аэропорт по предварительной договоренности. Так же есть трансфер на аргентинскую сторону водопадов.

Еще по нашей просьбе нас возили в город на Чураскария Шоу - это шоу разных национальностей с ужином "шведский стол", отличное место.

В отеле в основном останавливается молодежь, все прекрасно общаются по вечерам за баночкой пива)) Средства от насекомых нужны обязательно - отель прямо в лесу, летают жуки и попугаи, растут фрукты.

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.12.19 15:46 (1 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация