АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6018
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально для отдыха с детьми

Отель просто супер-супер семейный. Там все семьи с одним, двумя, тремя и более детьми, либо только в ожидании чуда. Питание просто супер. Малышку кормила с общего стола, либо с детского (там накрывали только в обед и ужин). Также в ресторане есть микроволновка и блендер (его выкладывают также в обед и ужин). Питание очень разнообразное. Мясо, рыба, фрукты, овощи, здоровый уголок (все отварное), очень много сладостей. Территория красивая, ухоженная. Черепашки в кустах, их кормили постоянно.Детская анимация просто великолепная. Катя-старшая в мини-клубе,просто волшебная))На мини-диско собирается более 50-70 детей! девочки вообще молодцы. Для взрослых тоже неплохая анимация.Ходила на танец живота.Ведёт его мужчина)) и на аэробику. Каждый день они придумывают какие-нибудь развлечения. Заселили нас в корпус Зевс, что очень хорошо, как оказалось. В главном здании очень-очень малюсенькие номера и балкон, где один человек может выйти и повесить одно полотенце. И все, больше не развернуться на балконе) манеж был сразу в номере, но такой, не очень. Потом увидели в коридоре прям новенький (вывезли из соседнего номера) и поменяли. Ежедневно добавляют шампуни/гели/ополаскиватели, воду и сок в мини-баре. Никаких проблем за все время нахождения в отеле не было.Очень приветливый и вежливый персонал. Море тёплое, вход в море приятный (очень мелкая галька и песок. Дальше песок). Бассейны очень чистые, хлоркой не пахнут. Мы там больше времени проводили, чем на море.Горки классные, сама каталась и даже бабушка с ребенком. 4 раза ездила на шоппинг в Легенду. 10 минут на автобусе за 1 доллар. Все подарки купила там и на рынок не поехала. Сказали, что там не очень. Только фрукты можно купить. Скорость интернета маловата, хотелось бы быстрее и везде (пусть за отдельную плату). На следующий год уже забронировали снова этот отель. Надеюсь, не подведут.

Плюсы отеля
Большая зеленая территория отличное питание чистые бассейны
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.12.19 19:42 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 13.01.20

Добрый день. Планируем приехать с 29 июня с двумя детьми 3 и 10 лет. Скажите, как там море? Волны были большие? Как температура воды? Мы были в 2014 году в конце мая - показалось море очень свежим

18:41 13.01.20

А ещё есть какие-то перекусы в течение дня? Пицца, орешки, бар на пляже?

18:51 13.01.20

Да, конечно. Снек-бар, бар у бассейнов (у бассейна с горками бар работает только тогда, когда работают горки), бар на пляже. В снек-баре днем жарят очень вкусные вафли (время уже точно не помню, после 16.00 примерно). Там же чай, кофе, напитки, печенье, пирожные. Во всех барах есть орешки. Если попросите "курабье" к чаю или кофе, дадут печененку)) Еще жарят лепешки, но мы их так и не попробовали. Итак, вечно ели)) А ребеночку в снек-баре в обед брали куриный суп (его почему-то нет в главном ресторане). А там есть. Простой, наш. Бульон, филе, картошка, морковь. Большими кусочками. Мы ездили с малышкой 7 мес, старшей дочерью 9 лет и бабушкой. Нам очень понравилось. Тоже едем туда снова в этом году, 30.06. Встретимся!)

18:56 13.01.20

Не вижу здесь почему-то второй Ваш вопрос. На почту только пришло. Море было прохладным. Волны небольшие. Но малышка у нас вообще не купалась, плакала. А старшая бассейны больше любит. Я тоже особо не любитель. Разок искупалась и достаточно. Мы на бассейнах много времени проводили из-за детей. На пляже мелкая галька+песок, лежаков всегда хватало, не занимали никогда заранее. Думаю, Ваши детки тоже в бассейнах будут больше времени проводить.

19:03 13.01.20

О как) отлично, спасибо! Скажите, а действительно Сейчас лучше покупать тур или всё таки разница в цене не особо больше, если, например, взять в мае

19:10 13.01.20

Вы знаете, в том году мы взяли за полтора месяца до вылета, отдали 168500 (два взр+реб 9 лет+младенец). В этом году взяли перед новым годом на то же кол-во отдыхающих и отдали 160 тыс. В принципе, сэкономили на курсе доллара. Хотя, отель может к сезону и поднимет цены еще. Это только им известно)

19:09 13.01.20

А в каких числах прохладное?
И волны большие?
Мы наоборот только в море, в бассейне и дома купаемся (занятия)

19:14 13.01.20

Мы были до 12.06. Не скажу, что сильно прохладное, но не теплое. Как всегда, заходишь сначала холодно. Потом нормально. Дети купаются. И большие и маленькие. Нет, волны небольшие были. Но с детьми, в любом случае, лучше рядом быть. Я просто до этого, была в Инжекуме. Там волн вообще практически нет, и песочек золотой по всему пляжу. Вот там красота была с детьми. Я прям спокойно дочь оставляла в кругу или жилете у берега. Они там все плескались с детками. Здесь я бы не рискнула.

07:19 21.01.20

Здравствуйте! Не подскажете на счет вирусов?Не видно было,чтоб детки болели? И анимация какая детская? Городок?Или детский клуб? Можно ли там оставить на некоторое время реьенка или надо находиться с ними рядом? Планируем 28.06 в этот отель с 4х летней дочкой))

21:59 23.01.20

Добрый день) За все время отдыха не видела ни одного больного ребёнка (и взрослых тоже). Анимация, именно детская, отличная! Дети прилипают к девочкам из мини-клуба и не отлипают) они там и пиццу стряпают, и печеньки пекут, и в пиратов играют, и в зоопарк ездят. Вообщем, много всего проводят. Есть ещё детская площадка. Небольшой городок (качели, горки). Оставлять детей можно во время работы мини-клуба (с 10-12.30 и с 14.30 до 16.30, если не запамятовала). Вот только возраст не подскажу, с какого можно оставить без взрослых. Нам было 9 лет, поэтому этот вопрос не возник. Дочка сама ходила в клуб, потом на территории отеля находила нас. В мини-клубе можно с первый же день заполнить анкету и Вам выдадут браслет (ребёнку). Белый-может идти один, красный-без вас никуда не отпускать. И за этим аниматоры следят. Вечером отличное и зажигательное мини-диско. Собирается куча детей. На сцене еле помещается змейка из детишек) А Катя-старшая в мини-клубе, какая она клевая! Ее «Ваууууу» до сих с акцентом слышится, она с Чехии. Такая зажигалочка, молодец! Детям там классно! Поэтому мы второй раз решили ехать туда. Хотя, обычно не ездим в один отель дважды, каким хорошим бы он не был. Здесь за детей спокойно. Поэтому, с детьми-сюда!

08:56 24.01.20

Спасибо за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)