АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 581
Фото: 6
462
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
21.08.13 - 03.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругами втроем, нам было лет по 25.Номер...

Отдыхали с подругами втроем, нам было лет по 25.

Номер (вау!) двухэтажный, с большим балконом. Две огромных кровати, два телевизора с русскоязычными каналами (ТНТ, Россия, Первый и еще много чего). Ежедневные (почти) уборки, персонал абсолютно ненавязчивый и незаметный. В номере всегда чисто, всегда свежая вода в достаточном количестве, напитки. Вся техника (кондер, фен, холодильник, чайник), сейф - в рабочем состоянии. Шампунь, бальзам, гель для душа, зубные щетки, паста в номере есть всегда. В номере отличная звукоизоляция.

На территории отеля есть бассейн, достаточно большой. Есть водопад с мелким бассейном.Территория красивая, много зелени, ухоженная. Холл очень красивый. Места общественного пользования всегда чистые, очень красиво оформлены. Вай-фай слабоват, только в холле на ресепшн (может быть, сейчас с этим что-то изменилось). От отеля в город ходит бесплатный транспорт, можно на ресепшн заказать такси.

У нас были включены только завтраки. Ужинали в ресторане при отеле только один раз. Вкусно. Но остро! Поэтому "no spicy!" - это стандартная фраза при заказе. Что касается завтраков: минус в отсутствии морепродуктов и достаточного количества свежих фруктов (ну, может быть, туристам из Сибири фруктов всегда мало!), и они были не настолько уж спелыми. Остро. Пряно. Но это особенность кухни. Поэтому дней через 5 перешли на каши, хлопья, фрукты. Очень вкусная выпечка. Обедать и ужинать предпочитали в ресторанчиках города: дешевле и душевнее.

У отеля есть свой пляж, примерно в 20 минутах езды. От отеля на пляж уходит транспорт. Минус: все по расписанию. Туда мы ездили только однажды, и как-то он совсем не запомнился. Поэтому мы ходили на пляж в 5-10 минутах от отеля (мимо джунглей с дикими обезьянами, местная экзотика, так сказать), где лежак и зонт можно было взять за 1 евро. Мы брали зонты из отеля и циновки. Пляж чистый, регулярно убирается. Возможно из-за бурного океана (красный флажок на пляже 12 дней из 13) людей практически не было (и это классно!).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Чистота хорошая кухня просторный номер звукоизоляция
Минусы отеля
слабый вай-фай
Добавлено 26.12.19 16:04 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)