АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4350
Фото: 61
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
17.12.19 - 26.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отличный отдых

Вот и прошло 10 дней незабываемого отдыха в этом замечательном отеле. Не могу не поделиться своим восторгом. Вчера мы только прилетели, а уже хочется вернуться обратно. Но по порчдку: по поводу Заселения в номер не могу особо никакой информации рассказать, т. к. прилетели мы около 3х часов, и конечно проблемы уже не было, номера предложили на выбор с одной большой кроватью или двумя меньшими. Нам было особо без разницы, поэтому здесь тоже без проблем. Номер очень хороший. В ванной есть абсолютно все-ванна, душевая кабина, биде, умывальник, постоянно пополнялись запасы принадлежностей (и гель, и шампунь, и кондиционер, и мыло), полотенца меняли ежедневно, при необходимости два раза в день. Сам номер достаточно просторный и удобный, в шкафу сейф с весьма простым управлением, есть гладильная доска и утюг, конечно же пара халатов и тапочки, стоит холодильник с мини баром, а на нем прайс, в принципе не пользовались, но помимо напитков ещё всякие конфетки и чипсы, не разглядывали. Алкоголя нет вообще (от слова совсем). В этом отеле его нельзя ни заказать, ни купить. Не знаю отнести это к плюсам или минуса. Шикарный балкон, с обалденным видом на море и на дворец, очень впечатляет. По моей просьбе принесли пепельницу, никаких проблем с курением не было. Единственный минус-отсутствие сушилки для вещей. Погода была достаточно ветренная, поэтому вещи со стульев на балконе всегда слетали. Так же в номере стоял чайник с чайным набором, что тоже пару раз выручало.

Что касается еды-очень вкусно все. Мы брали завтрак+ужин, вполне достаточно. Завтрак практически всегда одинаковый, но любой найдёт на свой вкус. Тут и круассаны, и панкейки, и оладушки, и каша, куча видов яиц и омлета на выбор, белые сосиски, бекон, куча овощей и фруктов. На ужин всегда все разнообразно, каждый вечер был посвящён какому нибудь виду кухни, а в последний наш ужин было Рождество, и тут конечно, они постарались на славу. Такое количество сладких вкусняшек, пряников, шоколадный фонтан для фондю, просто незабываемо, а в сочельник всем в номер принесли комплимент-пряничный домик, не большой, но очень вкусный, ребёнок был в восторге! В целом ужины всегда вкусные, нет только свинины. Мясо, курица, рыба нескольких видов, различные морепродукты. В общем из за стола чуть вставали. Но на ужин в нашей системе питания входили только прохладительные напитки. Чай и кофе это только на завтрак. На входе всегда стояли метродотели, которые всех рассаживали. Не было этого бешеного поиска столика в час пик, официанты никого не обделяли вниманием, приносили напитки и убирали посуду очень быстро! Так же есть особая детская комнатушка, там всегда была картошка фри, нагетсы, попкорн и сок. Очень удобно с пластиковыми тарелками.

И самое главное... Море... Это такая красота! Для меня это было идеально! Берег чистый, лежаков достаточно, песочек беленький, и само море... Вода, конечно, прохладнее, чем в бассейне и очень солёная, но так и должно быть, заход в море очень плавный, дно песчаное, просто прелесть, и где то 1,5-2 метра вперёд и уже глубоко и можно плавать. Спуск достаточно плавный. Чуть поодаль от берега - пирс, с которого все ныряли, тоже очень интересное решение. Бассейнов много, они все переходят друг в друга, достаточная глубина, тоже очень много лежаков. Проблем не было никаких. В магазин мы ездили на такси в марина молл (10-12 дирхам). Там, спускаясь в цоколь попадаете в супер маркет огромных размеров, там можно купить абсолютно все!

Из развлечений незабываемое впечатление о парке ворнер бразерс и о глобал вилладж. Очень советую посетить эти места. Но это уже совсем другая история)

В общем отдых 10 из 10. В следующий раз другой отель я даже не буду рассматривать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ксения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал расположение еда пляж море
Минусы отеля
Отсутствие сушилки для белья
Добавлено 27.12.19 14:03 (3 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 21.01.20

Подскажите ужины можно заменить на обеды?

22:01 02.02.20

Да, мы не делали, но нам предлагали!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)