АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 11947
Фото: 59
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
11.12.19 - 18.12.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватный отзыв

#шарм #египет #pyramisa

Мой личный отзыв по отелю

➡️ Join Up браво👏 или "сапожник без сапог😃😃😃" с 6:30 утра вылет перенесли на 16:20, в отеле в 22:30 по факту, обратка в 6:55. Спасибо коллеги!!! Рейс на 6:30 таки благополучно и вовремя состоялся, новерное я наказана😝. Итого 6 дней отдыха получилось, жалко нельзя было турагенту вынести мозг😃 что украли аж 2 дня😃 карма наверное😃. Но теперь по сути...

1) прилет в Шарм Эль Шейх и громким голосом в аэропорту представители Join Up вещают на весь зал " У кого заполненные миграционные карты, проходим сразу на паспортный контроль‼️" поэтому все грозные посты предыдущие по этому поводу не оправдались. Как обычно на паспортном контроле фото и отпечатки пальцев обоих рук.

2)подождали всех тех, кто задержался при покупке sim-карт. Я обычно не рекомендую покупать в а/п были случаи обмана, а рекомендую покупать в отеле или в магазинах рядом с проверкой баланса и все спокойно без спешки проверить.

3) как писала ранее из всего автобуса вышло 95% туристов в Sharm Plaza, 2 туриста в Pyramisa Sharm, 2 Domina Coral, 2 Xperience Sea Breeze, 2 Grand Rotana.

На рецепции все ждали только нас, даже обратились по имени не видя при этом паспорт. Все вежливо и с улыбкой. И это +.

3) Встреча с гидом, как обычно, только сегодня и только сейчас, завтра поздно и в 2 раза дороже. Взяли экскурсии, но так как был в это время форум с участием Президента Египта в Шарме, экскурсии не состоялись, деньги вернули.

4) номер был забронирован стандарт, дали 325 в главном корпусе. С одной стороны очень удобно все под боком и рестораны и бары и бассейны, но к морю спуск через все корпуса, мне не доставляло проблем. Много ступенек‼️ Для тех кому тяжело или с детьми, есть расписание автобуса от рецепции каждых 30 минут везут к первому уровню пляжа. Но если хотят туристы спуститься к самому морю, ещё есть ступеньки‼️

Номера стандарт конечно требуют свежей реновации, где то плесень, где-то лампочка висит, где -то ржавчина, фен старый и т.д. но все работает. Сильная слышимость в номер с коридора, на балконах и терассах не предусмотрена сушка белья. В номере есть плазменный телевизор ( три украинских канала), набор кофе+чай, чайник, ванные принадлежности, халатов и тапочек нет, сейф, мини бар. Причем у нас мини бар был пустой, а у соседей наших полностью заполнен с прайсом‼️ Вода каждый день пополнялась, 1.5 литров на номер.

Так как заехали поздно, то принесли в течении 30 минут тарелку с нарезкой пару кусочков помидоров, огурцов, их страшной колбасы😃 и сыра. Честно? Не наелись с дороги😃 так уморили червячка.

Я самостоятельно просмотрела другие номера своих туристов, которые уже по 4!!! разу в отеле, и опять туда просятся😃 номера премиум супер, новая мебель, современный дизайн, корпуса 3,5,6.

Сейчас идёт реновация вилл, не мешает отдыху.

5) территория огромная, умеренно зелёная. Поливают травичку, никаких композиций из цветов и клумб нет.

6) А la carte

индийский и итальянский 1 раз в любой , китайский до 18.12 работал. Есть рыбный ресторан 22$ по меню.

Провели реновацию главного ресторана, открыли паб (бар и бильярд, говорили что планируют ещё там проводить диско)

7) Главный ресторан: места всем достаточно, всегда есть свободное место. Меню обычное,

утром молочная каша, суп, омлеты, фрукты, овощи, сосиски, колбасы, сыры, выпечка.

Обед: 2 вида супов, разные гарниры, рыба, мясо, овощи, салаты, фрукты, выпечка.

Ужин: добавлялся ещё гриль.

В течении дня, на верхнем уровне пляжа стояли вагончики и в обед готовили фаст-фуд, ещё возле бара у бассейна выпекали пиццу, с 16:00 возле главного бассейна мороженное.

Голодными мы не ходили‼️ Всего хватало всегда, официанты очень старались, суетились чтобы все могли сесть за чистый стол, с приборами и салфетками проблем не было. Посуда все целая и чистая. По приезду была проблема с воробьями, но потом к концу отдыха повесели сетку, и они не воровали еду у туристов😃.

8) Пляж. Это огромный + этого отеля. Впервые отпала проблема искать себе первую линию от моря в любое время дня. Пляж огромный в два уровня. Два понтона, есть риф, есть рыбки. На пляже 2 бара. Напитки конечно ужасные😝 но люди змейкой курсируют туда сюда, значит кому то нравится. Есть спасатели, молодцы! Которые каждый день дурных туристов спасали, которые пытались нырять на коралловую корку с берега и все ноги, голову и т.д резали в кровь. Ужас...наверное им не рассказали, что нужно плавать с понтона и ходить в коралловых тапках😔. Был пару дней ветер, спасатели свистели, предупреждали, что пока купаться нельзя, но нет, за море заплачено, и ничего, что волна прибила к кораллам и туристы поранились...туристы бывают без тормозов... Но спасатели оперативно всем предоставили медицинскую первую помощь👍.

На пляже есть пару малюсеньких детских площадок. Есть заход с берега для детей до 7 лет.

В первые дни приезда, были пластиковые стаканчики, потом поменяли на пластмассовые стаканы. Так как уносит пластиковые стаканчики в море, если лёгкий ветерок.

В отеле уже как

3 недели новый главный менеджер, поэтому постепенно в отеле наводят порядки и пляж не исключение, при нас поменяли все лежаки на пляже. Полотенца выдаются один раз и вечером сдают, никаких замен в течении дня не предусмотрено.

В декабре солнышко уже в 15:00 заходит, на углу бухты Grand Oasis Resort ещё светило солнце, когда туристы с Pyramisa уже собирались с пляжа.

Анимационная команда хорошая, пытаются вытянуть туристов на волейбол, зарядку, йогу, дартс. Вечером пытаются делать всякие программы, но слабовато. Ещё желающих каждый вечер записывают на дискотеку в городе (15$). Вобщем тут спокойный отдых, особенно развлечений нет.

В отеле есть тренажерный зал и крытый бассейн, но хлорка режет глаз уже при входе. Дети купаются, так как все бассейны на улице без подогрева. Мини-клуба для детей пока нет, но тоже главный менеджер планирует открыть в скором времени.

Утром без предварительного бронирования, нам выдали ланч-бокс, и уточнила, что если в обед в первый день не попали туристы, то в последний день имеют право воспользоваться.

Из крайнего угла отеля уже виднеется аэропорт, но самолёты не мешали. В отеле есть слабый Wi-Fi, есть магазинчики, автомат с обменом валюты, доктор.

P.S. Отдыхом осталась довольна за его низкую стоимость и огромные плюсы это большая территория и пляж, кайфую что туристы не нависают друг над другом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Море пляж территория
Минусы отеля
Старые номера скучно после 15:00 до ужина
Добавлено 27.12.19 22:29 (6 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 07.01.20

Дорогой наш гость,
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверенна, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы будем рады снова принять вас здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, Виктория администратор по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VIK-TOUR2010 (8)