АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1545
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
27.10.19 - 05.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток... Отдыхал в начале ноября.Не ожидал...

Доброго времени суток...

Отдыхал в начале ноября.Не ожидал что повезет с погодой,но успел и загореть и покупаться,хотя мы русские можем купаться и декабре и в феврале(в январе не пробовал).Этот отель выбрал по рекомендации знакомых,которые отдыхают здесь уже несколько лет подряд.

Заселение как сказала девушка на ресепшене начинается в 14.00,но после 12-ти подошол спросил номер,сказали готов,дали ключ,ждать посыльного не стал,свою каюту нашол сам.

Каютка оказалась довольно просторной комнатой с видом на море,с телевизором,сейфом (платный) и минибаром.Уборщицей оказалась русскоговорящая женщина с бывших стран СНГ,котороя помогла разобраться в некоторых вопросах,поэтому помощь ресепшена не была нужна.Про уборку-видимо последние дни перед закрытием,пассивно,скажем так.

Хорошее впечатление произвела вся команда отеля,отзывчивые и позитивные люди,готовые прийти на помощь.Была проблема с желудком,специально готовили бульончик.

Еда сама по себе,если учитывать конец сезона и стоимость путевки,вкусная и ее всегда было достаточно.Единственный минус для меня-несоленая или малосоленая.В ресторане выпить можно только вино или пиво,а что покрепче только в баре.По супу соскучился, было два вида, но на суп они не похожи.Оставил пожелание разнообразить десерты,потому что тортов и пирожен мало и не все любят турецкие десерты.

Также хотел бы отметить большую и зеленую територию,большое количество кошек и одной собаки,все дружелюбные так и тянутся чтобы их погладили.

Побывал в хамаме, массажист Миша так разомнял мне спину, что почувствовал прилив энергии и радость жизни,Советую.

По приезду опаздал на встречу с гидом и потом долгое время не мог найти его,так что на экскурсии побывать не получилось,тоже в конце сезона гид в отеле находиться не постоянно.

Был на базаре,что находится в 15-20 минутах хотьбы от отеля,купил подарки родственникам,качество китайское,но подарки везьти нужно.

Буду рекомендовать.

Добавлено 28.12.19 15:10 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 30.12.19

Уважаемый Леша,
Разрешите поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леша (2)