АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 7490
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2019
17.12.19 - 26.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми!

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детьми 5, 9 и 10 лет, с 17 по 26 декабря!

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР:

Заселение произошло очень быстро. Приехали в отель в 11.50 в 12.10 уже были в номере. Номер просторный, чистый с видом на город и горы, хотя горы видны наверное из каждого окна. Мы ехали с питанием завтрак-ужин, в первый день нам предоставили вместо завтрака обед + ужин. Мини бар был уже пустым, поэтому просить убрать его не пришлось. В номере есть бесплатный сейф, телевизор с русскими каналами, фен, чайник, стаканы и кружки. Каждый день приносят 0,5 литра воды на человека и пополняют чай/кофе и мыльные принадлежности (так же выдают одноразовые бритвы с гелем для бритья и зубные щетки с пастой).

Есть и минусы в номере: не открываются окна и отсутствует балкон, поэтому есть трудности с сушкой мокрого белья. Мы брали по несколько комплектов купальников.

УБОРКА:

Уборку производят каждый день! Меняют полотенца если бросили их на пол, иначе просто развесят ровно старые. Добавляют мыльные, воду, чай/кофе. Кровати просто застилают если нету видимых пятен, а так перестилали раз в три дня.

ПИТАНИЕ:

Все очень вкусно, но еда довольно однообразна. Но все свежее. У меня обычно проблемы с питанием из-за моих проблем с желудком, но здесь ни разу не испытывал дискомфорта!!! Напитки бесплатно дают только на завтрак. Во время обеда и ужина за напитки и воду надо платить отдельно, если у вас не "ол инклюзив". Детей накормить проблем не было. Из фруктов обычно давали арбуз и апельсины иногда грейпфрут. Из мясного курица, говядина, рыба, один раз давали кальмаров и крабов. Всегда есть свежие овощи и салаты. Сладостей не много видов, но все очень вкусное.

ПЛЯЖ:

Большой, свой песчаный пляж! Лежаков всегда всем хватало. Полотенце выдают на пляже сколько попросишь, но один раз в день. Если честно, за ними особо никто не следит, поэтому мы меняли их каждый раз как уходили с пляжа. Почти все дни были волны. Очень интересно плавать по волнам взрослым, а вот маленьким детям не очень. Еще большой минус, что при волнении в воде появлялся различный бытовой мусор, который приносило со стороны порта! Вода чистая только когда полный штиль, но зато очень теплая.

ПЕРСОНАЛ:

Персонал очень дружелюбный. В основном разговаривают на английском. В детской комнате персонал русскоговорящий.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Детская комната работает с 10.00 до 17.45. В 18.00 мини диско. Девочки аниматоры - молодцы!!! Играют с детьми, проводят обучающие занятия, турниры, рисую акво грим. Детям очень понравилось!

БАССЕЙН:

Имеется 2 бассейна: взрослый и детский. Детский с подогревом. Из взрослого должен быть вид на океан и выход к пляжу, но из-за ремонта вид на зеленую сетку и стройку(

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

Для взрослых есть тренажерный зал, сауна и хамам бесплатно. Есть теннисный корт и волейбольная площадка, но я не видел там никого) Взрослой анимации нету. Вечером без мероприятий, можно сходить в местные ресторанчики, парки или погулять по городу.

АЛКОГОЛЬ:

ЕГО НЕТУ, НИ ГДЕ - СУХОЙ ЗАКОН!!!

Берем в дьютике алкоголь, мешаем с колой и коктейль для пляжа готов, только не вздумайте светить бутылками, все маскируем!

ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ:

Можно сходить на дикий пляж. Там очень красиво, можно поплавать с черепахами, иногда посмотреть на дельфинов и множество крабов. Идем за заправку, за заброшенную стройку и по горной дороге поднимаемся на гору и спускаемся к пляжу. На заправке можно покупать воду в 5 литровых бутлях, мороженное и всякую мелочь. Магазин Сапфир в противоположной стороне, идти до него пол часа.

ИЗ МИНУСОВ:

Большой минус это стройка на пляже. Закрыт проход с пляжа к бассейну, надо проходить через лобби отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Павел оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее питание сервис обслуживание сауна месторасположение.
Минусы отеля
Стройка отсутствие анимации и вечерних программ для взрослых.
Добавлено 28.12.19 21:47 (3 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 05.01.20

Добрый день, Павел!
Спасибо за столько подробный отзыв. Хочу отметить, что ренновация на пляже подходит к завершению.

Ждём Вас в нашем отеле снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация