АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5548
Фото: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
17.12.19 - 27.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция зимой прекрасна

Добрый день. Прошла ровно неделя, как мы вернулись из солнечной Алании. Что хочется отметить сразу - посещение данного отеля не разочаровало. Заселение прошло достаточно быстро-успели на завтрак, и буквально в 11 часов нас заселили в номер. Номер на 6 этаже, 620. Номер с двумя отдельными кроватями поначалу немного удивил, но это все поправимо, тк кровати возможно сдвинуть вместе. Менять номер не стали из за потрясающего . Вид одновременно на море и горы. Шумоизоляции , как пишут во многих комментариях, действительно, нет. Рядом с нами проживали весёлые поляки, которых мы слышали с 3 ночи. Отель, в основном, заселяют граждане Польши и Германии. Очень отзывчивый и приятный персонал, деления по вопросу урегулирования на себе не ощутили, многие официанты говорят на русском. Касательно питания--традиционное все включено, рыба по четвергам, курица, котлеты, был мясной рулет. Понравилось все, за что отдельное Спасибо шеф поварам, которые постоянно сами пополняли опу тевшвю тару с едой, и наблюдали в зале, что посетители больше предпочитают в еде. Касательно сладостей, сказать сложно, питались фруктами. Из фруктов в декабре - мандарины, яблоки, груши, гранат. Отель расположен рядом с канатной дорогой на крепость Алании. Проезд на фуникулер на башню в две стороны, на двоих, стоит 53 лиры. Обязательно посетите, вид в горы совершенно потрясающий, как и не обыкновенные фотографии! Рядом находится пещера Далматаш (посетить не успели). Для тех, кто хочет изучить Аланию, отель удобен тем, что пройдя вправо, вверх от отеля, и пойдя сквозь дома, попадаете на улицу, где можно дождаться автобус номер 1,который везёт вас в Махмутлар (конечная остановка, на ней же и садитесь в обратную сторону). Очень интересный город (или посёлок..) для сравнения с центром Алании. Там же, в лавке, обнаружили Султан чай, больше нигде такой не встречали. Касательно самого пляжа Клеопатра - он красив, как днём, так и вечером. Если хотите сделать красивые фото, направояйтесь от начала пляжа, до пляжа номер 6 (за ним стоит высокий забор-это мусульманские кладбище). Поразило, что кругом для кошек стоят специальные домики. Мохнатых и усатых, там кормят, сушат их подстилки, и всячески оберегают. Находилась не первый раз в Турции, но такого не в дела не в Сиде, ни в Кемере, ни в Конаклы. Что сказать - путешествуйте с удовольствием, не сидите в номере, и вы увидите много интересного, откроете множество интересных вещей. Мы нашли очень хороший магазин с обувью, хозяин русскоговорящий. Прилетели, и общаемся с нашим новым добрым другом, который нам подсказал очень много важных моментов. Всем позитива и радости!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж номер 6

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Удобное расположение Вежливый персонал Качество питания
Добавлено 30.12.19 18:45 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 03.01.20

Рекомендую!

11:22 03.01.20

Подскажите, холодно ли в номере зимой? Есть ли отопление, горячая вода, одеяла?

11:25 03.01.20

Добрый день. Я мерзлячка, мне было холодновато.ео,очент хорошо на обогрев работает кондиционер. Также, в номере есть тёплые одеяла.

11:28 03.01.20

Не замёрзнете, это точно. Погода, примерно 18,но ощущается, как 20. С утра ходили в куртке/толстовке, а днем, с коротким рукавом. Муж 2 раза купался в море. Для меня 18 градусов вода, это холодно... Однако, была русская женщина, которая в 7 утра купалась... Вообщем, каждому - свое.

11:30 03.01.20

А с горячей водой как?

11:33 03.01.20

Проблем с горячей водой не было.

21:02 12.01.20

Спасибо, за отзыв) Теперь хочу в этот отель, не в сезон. Алания прекрасна, была в октябре - влюбилась в этот городок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (5)