АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 24
Комментариев: 718
Читательский охват: 43261
Фото: 28
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
19.12.19 - 26.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь это для нас любимый отель.

Отдыхали в отеле с 19.12 по 26.12. Изначально выбирали себе совершенно другой отель и другой район. Но сеть Акка рассматривали для отдыха давно . За 4 дня до отъезда Интурист скинул цены и мы выбрали Акка Антедон. Я очень переживала, правильно ли я сделала выбор, потому что был большой выбор отелей и цены были ниже, но очень хотелось провести свой отпуск в декабре здесь. И мы очень остались довольны.

Перелёт у нас был ночной. Приехали в отель, с учётом утренних пробок в Анталии в районе 9.30. Нас было человек 10. Оставили документы и все пошли на завтрак. После чего нас всех расселили. Нам дали номер на 2 этаже с видом на горы и центральный вход в отель. Для меня было принципиально, чтобы номер был на солнечную сторону. Поэтому я спустилась на рессепшн и попросила поменять номер. Предложили другой, но сторона теневая. Меня спросили.... Какой номер ты хочешь? Я сказала, чтобы было солнце и показала, на какой стороне. Он взял ключ и показал ещё один. Вот в этот номер мы и заселились. Окна выходили на детскую площадку и вид был отличный и солнце у нас было с самого утра и до ухода за горы. Было очень тепло, мы открывали балкон днём. Спасибо огромное рессепшн,что услышали меня и пошли на встречу!!

Мы быстро переолелись и на море. Пришли, а там...... Красота!!! Штиль, горы вокруг, солнце, температура у бассейна табло показывало +25гр. Народ лежал и загорали, кто-то купался. Такая шикарная погода стояла 3 дня. Потом 1 день шёл дождь часов до 15.00, но было очень тепло. Вечерами мы все дни гуляли по территории, благо она позволяет. 5ый день с утра прошёл дождь и вышло солнце и все дни до отъезда тоже было солнце. Мы до последнего дня загорали и купались. Я считаю что нам очень повезло с погодой. Мы наслаждались и солнцем и морем и природой вокруг.

Убирались в номере каждый день, полотенце меняли тоже, всё докладывали, что необходимо, бар пополняли каждый день, мы его даже не успевали выпивать последние дни).

Очень понравилась зона СПА. Отличная сауна, шикарный хамам, хороший бассейн, где можно плавать, именно плавать, а не стоять!! Есть лягушатник для малышей, джакузи. Но народу много в бассейне, поэтому нужно ловить момент).

Анимация есть и отдыхающих разалекают. И если вы сами не хотите ни в чём участвовать, то это не означает, что аниматоры не работают. Что очень понравилось, так это то, что есть уроки приготовления пасты, коктейли, кулинария. Рыбалка. Дарст, стрельба из пневматики. Каждый день йога, аква и степ аэробика. Я ходила на степ. Мне очень нравится и никто больше не приходил, поэтому мы занимались вдвоём. Спасибо огромное! Каждый вечер программа для взрослых, либо приезжие артисты либо своими силами, но было прикольно. Была живая музыка. В 23.00 диско, музыка конечно не очень, галимый клубняк, но кому как, по настроению. Каждый вечер мини диско.

Питание нам понравилось. Был и язык и красная рыба. Креветок при нас не было. Но и без них нам всего хватило. Вкусный, сочный гранат!! Наелись!! Пахлава... Это бомба конечно!! Спасибо!! В этом отеле она какая то другая))), вкусная!! Для любителей кофе, вам точно сюда!! В отеле своя кофейня с большим выбором кофе. Плюс ещё варят кофе в лобби. Питание беспрерывно. Завтрак, поздний завтрак. Обед, поздний обед. В лобби пирожное, печенье. Ужин, поздний ужин. Не успеваешь проголодаться. В ресторане официанты молодцы, всё успевают и убраться и улыбнуться тебе. Спасибо им за это. Вообще, работа поставлена очень хорошо. Видно, что персонал старается, все всё успевают. Пару раз было такое, что вечерами запара в лобби, бывало, что ты сидишь за стойкой и к тебе никто не подходит, но мы никуда не торопились, поэтому можно и подождать.

В целом, нам всё понравилось. Отдохнули мы замечательно. Ещё раз убедились что зимой можно очень хорошо отдохнуть в Турции, не хуже, чем летом!!! Мы в прошлом году отдыхал в декабре, но в Анталии, решили повторить и повторим ещё не один раз.

Нас спросили девочки гестрелейшн- чего бы вам ещё хотелось или чего не хватило. И я внесла им своё предложение. Можно в зимнюю концепцию внести мороженое, как и летом, но хотя бы на часа 2. Вот от мороженого я бы не отказалась!!! А так всего в достатке. По утрам натур апрельсиновый сок, вечером яблочный, но он стоит на диет столе. За пределы отеля идти совершенно некуда, но рядом аптека, там работник хорошо говорит на русском. Мы каждый раз из Турции везем лекарства, поэтому это большой плюс.

Кто ещё думает ехать или нет в это отель, не думайте!!! А собирайте чемодан и вперёд!!!

Спасибо Интурист за хорошую цену на этот отель. А отелю за отдых!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория кофейня хороший выбор в лобби
Минусы отеля
Пожалуйста подумайте на счёт освещения в вечернее время. Столько народу ходит гулять а темно не хватает фонарей. Мы включали свой фонарик.
Добавлено 31.12.19 22:03 (4 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 04.01.20

Любовь! Специально смотрела Ваш отзыв. Было интересно Ваше мнение. Теперь тоже хочется приехать в этот отель! Спасибо за отзыв.

12:38 04.01.20

Спасибо!). Вы знаете, это то место куда хочется вернуться. Даже если плохая погода, в отеле всегда есть чем заняться. Я представляю, как здесь весело в разгар сезона!! Здесь работа отеля ориентирована на туриста. Обязательно посетите это место. А красота какая вокруг!!!! Одно удовольствие!

13:06 04.01.20

Но мы можем поехать только с середины апреля по октябрь, у нас все сложнее, выбора такого, как у Вас нет. В сезон очень дорого, будем смотреть конец октября. Очень хочется ,побывать в этом отеле. Хотя в Алинде нам понравилось.

14:10 04.01.20

Мы тоже рассматривали Алинду. Но когда Интурист скинул цены и разница между этими отелями была минимум, мы выбрали Антедон. А ещё рассматривали саму Анталию, район Лара. Мы были там год назад, в декабре. Нам тоже понравилось.

14:14 04.01.20

Любовь! Я читала Ваши отзывы. Очень приятно с Вами общаться! Спасибо.

14:41 04.01.20

И вам спасибо!

12:08 11.01.20

Спасибо за отзыв. Два вопроса. В отеле есть бассейн с подогреваемой водой? Отель в январе работает вообще?

21:52 11.01.20

Этот отель работает круглый год. А бассейн есть с подогревом, он в спа зоне. Бассейн хороший, тёплый. В отзыве всё написано.

15:24 02.02.20

Здравствуйте!Любовь,рядом с отель гулять негде?Напишите пожалуйста какой именно у вас был номер.Собираемся прилететь в феврале вот и выбираем между Акка и Адалией

08:31 03.02.20

Да, гулять совершенно негде. Напротив отеля маленький магазин или 2, по левую руку аптека, хорошая аптека, там все прапараты есть, выбор большой и продавец говорит на русском, это плюс. И всё, больше ничего, отели, но кроме Риксос все закрыты. Гуляли мы только по территории отеля либо выезжали Кемер. В принципе, нам и не нужно ничего было, только аптеку ходили, мы всегда покупаем там лекарства, качество очень отличается. Адалия она конечно в городе. Но зато здесь виды очень красивые!!

08:38 03.02.20

Номер уже не помню. 2 этаж, балкон выходил на детскую площадку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (24)