АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3775
Фото: 34
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
05.12.19 - 12.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с прекрасной территорией.

В этот чудесный отель привезли нас в 14.00 . Проблем с заселением не возникло ,заселили через 5 минут после приезда . Дали прекрасный номер с видом на море . Персонал очень дружелюбный и приветливый , по русски в отеле ни кто не говорит кроме повара ( как позже выяснилось ), ну с английским у меня не очень ,приходилось общаться через переводчик и показывать что то жестами )))) По запросу через 5 мин принесли тапочки ,халат ,утюг и гладильную доску. Все предоставляется без депозита так же как и заселение в отель.

Номер : Дали номер на втором этаже , стандарт с видом на море . Уборка ежедневная ,мини бар и туалетные принадлежности пополнялись ежедневно .

Территория : Такой красивой и ухоженной территории я не видела ни в одном отеле,очень много зелени и цветов и надо отдать должное за вклад в развитие инфраструктуры !!! Много бассейнов переходящих из одного в другой . 3 джакузи и 1 большой бассейн подогреваемые , в других бассейнах вода в декабре очень холодная и в них ни кто не купался .

Море: Вход в море далеко не песок и обязательно надо иметь при себе тапочки . Море теплое ,гораздо теплее бассейнов ,можно не выходить )))) Слева ближе к забору, есть небольшой коралловый риф и там плавают очень много красивых рыб)

Питание : питание в отеле очень разнообразное и для детей и для взрослых . Завтрак очень приличный .Всегда овощи ,выпечка,яичница ,выпечка и многое другое. Кофе и чай всегда в наличии ,кофе черный наливают официанты ,но и можно попросить ,чтоб они сделали и капучино из кофе машины. Обед конечно не такой разнообразный ,но голодным точно не уйдете !В обед наливают только воду ! Ужин по разнообразию не уступает завтраку ,много выбора мяса ,салатов и зелени ,ну и конечно десертов. У нас было питание завтрак,обед и ужин , но я поняла что здесь достаточно питания завтрак+ужин . Питание все включено включает напитки местного производства и газировку ,но только в завтрак обед и ужин в главном ресторане ,а в других барах и ресторанах все за деньги и довольно приличные !!! у нас 2 мороженых к примеру получилось 27$ !

Анимация: мы на ней не были , так что ни плохого ни хорошего не могу сказать.Из номера видели ,что каждый день была живая музыка и танцевала девушка восточные танцы.

Если у вас возникнут вопросы по отелю ,пишите ,буду рада ответить )))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Диана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Самый большой плюс отеля это он сам !!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.01.20 19:53 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 03.01.20

Подскажите как вход в море ? Везу маму 80 лет и вы брали FB или Al в чем там разница по этому питанию

20:10 04.01.20

Вход в море не очень хороший , крупная галька , обязательно нужны тапочки , рядом есть кораллы . По питанию в FB нет напитков , только кофе утром и все , а в AL напитки в главном ресторане в завтрак , обед и ужин местного производства и газировка . В других ресторанах везде платно , даже при питании AL

20:11 04.01.20

У нас питание было FB

20:13 04.01.20

Спасибо , видимо нужен другой отель , так как в мамы больные ноги , хочу , чтоб по водичке походила , кораллы и тапочки некомфортно все это в 80 лет . ( ещё раз спасибо , очень помогли

20:19 04.01.20

Отель очень хороший и природа красивая !!! Заход конечно камни , но если пройти метра 3 там песок , видели пожилых людей им дети стул прямо в воду ставили и они сидели .

20:28 04.01.20

А вы не прогуливались до отеля интерконтиненталь? Там пишут вход песок . Как там ? Тоже двоякое мнение .

22:10 05.01.20

Добрый вечер ! Нет мы там не были.

20:41 08.01.20

Добрый вечер, спасибо за отзыв! Уже настроились на этот отель, но вдруг на ваших фото увидела, что у отеля выход в заливчик, а не в открытое море? Муж терпеть не может всякие закрытые бухты 😬
И другой вопрос - почему вы написали, что можно было брать только HB? Мы думали не заморачиваться с обедом и не искать, где поесть, с маленькими детьми, хотели взять FB.

21:41 09.01.20

Здравствуйте ! ну с маленькими детьми конечно же нужно и обед брать , нас было 2 взрослых ,мы так в завтрак наедались ,что в обед не всегда ходили ))) не лезло ))) а Акаба вообще на заливе находится,любой отель будет на залив выходить.

21:59 09.01.20

Спасибо большое!

20:27 13.01.20

Скажите пожалуйста, а депозит при заселении вы платили ?

17:29 14.01.20

Здравствуйте ! нет депозит не платили .

18:09 14.01.20

Спасибо , и ещё вопрос . Я почитала в интернете , что если не ехать в Петру , то нужно будет платить визовый сбор . Мы с собой везём бабушку специально , что бы ездить на экскурсии а она сидела с дочкой . Она не поедет в Петру . Не знаете , что то по этому поводу ?

15:07 01.02.20

Подскажите пожалуйста, можно ли купить соки-воды в Акабе? На чём туда можно доехать? Спасибо!!

21:53 13.02.20

Да купить можно все в Акабе , от отеля ходит автобус по расписанию туда и обратно бесплатно )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана Билай (5)