АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3658
Фото: 2
Отдыхал Парой в
декабре 2019
21.12.19 - 01.01.20
- Воздержался

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было не плохо

Были в этом отеле с женой с 21.12.2019 по 01.01.2020.

Брали номер без питания и нисколько об этом не пожалели, да и если захочется позавтракать в отеле, вы можете оплатить его отдельно (1000 рупий за человека). Так мы и сделали пару раз, чтобы посмотреть чем там люди завтракают. Еда так себе, одна и та же, выбор маленький, фруктов мало, спелых из них тоже и большинство из них вы можете поесть и в России. Но это я про завтраки, что дают на обед и ужин мы не знаем. Единственный плюс в завтраках в отелях - это то, что можно позавтракать раньше 9 утра, так как все рестораны за пределами отеля начинают работать с 9, ну и плюс наверное в том, что никуда идти и ехать не надо. Ценник в местном баре высокий, в три раза дороже, чем в ближайших кафешках, в которые возят дешевые тук-туки (стоят прямо у входа).

Если планируете брать экскурсии по Шри-Ланке - нет смысла включать питание в тур, так как расстояния здесь большие, экскурсии бывают на несколько дней.

Номер был самого экономного варианта с выходом окон на секцию с другими окнами, поэтому шторы всегда были у нас закрыты. Освещение очень слабое, в номере всегда было темно. Однажды вообще на целый день вырубился свет и тогда совсем было сложно находиться в номере, хотя целый день нам обещали «через 10 минут». Имелся сейф, холодильник(всегда пустой), стол, стул, деревянные полочки, сушилка, шкаф, телевизор (его мы не включали), маленький чайник(пластмассовый электрический, на вид самый дешевый). Туалет и душевая не первой свежести, но вычищенные. Напор воды очень слабый (видимо старый водопровод), сложно вымыть песок из длинных волос. Рано утром был сильней, пока все спали. Каждый день уборщик лепил лебедей; клал по два пакетика растворимого кофе с чаем, две бутылки воды. Убирался неплохо. Из насекомых один раз залетела бабочка и один раз нашли паучка возле раковины. Слышимость в номере сильная - ходьба всех людей по коридору и их разговоры. Да, и ещё рядом проходит железная дорога, поэтому когда поезд проезжает - вы будете в курсе.

Пляж, наверное, будет лучший среди отелей поблизости. Чистый, ухоженный, длинный. Поплавать у берега будет сложновато, так как большие волны - нужно заплывать либо по дальше, либо идти в бассейн.

Пару раз в отеле видели дискотеку, где играет русская попса и танцуют два пьяных человека, в другие дни видели развлекательные вечеринки - но они походу были для местных жителей из деревни.

Вай фай ужасен, в некоторых местах хорошо ловит, в некоторых ужасно, в номере работал очень медленно.

Сотрудники персонала вежливые и отзывчивые!

Туристы были в основном русскоязычные и китайцы(очень шумные)

Курортная зона очень скучная.

Если нужен драйв, крутые вечеринки, красивые пляжи, спокойные волны и места для серфа с дайвингом - выбирайте отель на берегу Мириссы.

Эдуард оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Неплохой пляж доброжелательный персонал чистота вай фай
Минусы отеля
Старая сантехника однообразные завтраки скучные вечера высокая слышимость номера
Добавлено 02.01.20 10:38 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:59 04.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько вы летели из Екатеринбура и сколько составляет трансфер по времени до отеля?

20:00 17.02.20

Добрый день. Мы летели из Москвы. По времени точно не помню, около 7 часов в одну сторону. Трансфер около 3 часов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация