АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 288
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск на Родосе

Доброго времени суток)

К сожалению, не было раньше времени написать, но очень хочу оставит отзыв об этом отеле.

Отзывы пишу максимально критичные, и читаю всегда плохие, как показывается практика - это помогает найти подходящие мне отели, еще ни разу не ошиблась с выбором с таким подходом.

Всегда отели выбираю сама, не надеюсь на туроператоров. Также нашла и этот отель. Мои главные критерии в выборе - удаленность от тусовок, тишина и покой, хороший пляж, приличный отель, ну и, да простят меня родители, по возможности минимум детей. Данный отель подошел.

Отдыхала в августе 2018г., с мамой.

Перелёт был через Мск, т.к., к сожалению, из Новосибирска не было прямых рейсов на Родос, и это очень неудобно. НО! хочу все таки отметить плюс здесь - мы летели из Дмд регулярным рейсом S7 на новеньком Airbus neo, поэтому все было хорошо.

Т.к. по критериям выбора хотелось тишины и покоя, то отель оказался в достаточной удаленности от основных центральных мест Родоса, от аэропорта время езды до отеля 2,5 часа, но поездка не утомляет, в каком-то смысле это небольшая обзорная экскурсия даже получается.

Подъезжая к отелю мы отметили, что вокруг нет никаких других отелей, что соответствовало нашим ожиданиям - подальше от тусовок и шума. Мы пляжные туристы, нам подходят такие места.

Заселение прошло максимально быстро, приехали мы примерно в 18.00, сразу нам дали номер, что очень порадовало.

Отель, как видно на его обзорных фото - это небольшие коттеджи так сказать, уютные номера,с приличной мебелью, мы были довольны. У нас был номер с видом на море - это классно. Уборка каждый день, постели, полотенца меняли тоже каждый день как положено. Качество уборки - меня не устраивает нигде пока, из тех мест, где я была, я маниакально чистоплотна, поэтому на 3ку уборка. Ну да ладно, это не самое главное.

Питание - у нас был FB, еда превосходная, сыры просто фантастические, до сих пор вспоминаем, масло оливковое, естественно, в ассортименте. Читала в других отзывах, что однообразное питание, но я бы не сказала. В общем, надо понимать, что это ни мишленовские рестораны и есть стандартное меню на сезон, как и везде, голодными мы ни разу не остались, салаты, мясо, рыба, суши - все было вкусно и за 10 дней пребывания не приелось.

Пляж - прекрасный, самое главное мало народу, всегда были свободные новенькие удобные лежаки (кто был в Турции меня поймут). На пляже насыпной песок, далее в море галька. Меня это не смущает, галечные пляжи чище, никаких неприятных ощущений от гальки, как многие пишут без специальной обуви нельзя - это ерунда. Вода чистейшая, превосходная, в августе температура примерно 26-27.

Территория отеля - хотя она и небольшая, но очень красивая, много цветов, кустарников, всегда было приятно прогуляться.

Посещали СПА-центр, без претензий, приятные процедуры, обходительный персонал. Есть хамам, сауна, я посетила, все таки сибирякам никак без бани)).

Погода была отличная все дни нашего пребывания. Особой жары не ощущается, т.к. всегда обдувает приятный прохладный ветерок.

По поводу анимации - в нашем случае УРА!!!, её почти нет, по вечерам в лобби саксофон, гитара, но все в рамках приличия, до 23.00.

Контингент отдыхающих - 20 % русские и украинцы, остальные иностранцы -итальянцы, французы. "Тагила" нет, все приличные люди.

Близлежащий городок - это Линдос, но мы там не были)) Единственная экскурсия, которую мы взяли- это обзор и посещение святых мест, очень понравилось и остались светлые воспоминания, рекомендую.

В целом об отдыхе на Родосе, и в частности в отеле Атриум Престиж, остались только положительные эмоции, все было отлично, отель советую желающим получить спокойный, релакс-отдых, отель на уровне.

Я во второй раз была в Греции - она прекрасна, пляжи, море, солнце.

Спасибо отелю за приятный отпуск!

Плюсы отеля
Пляж питание расположение
Добавлено 02.01.20 12:34 (3 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 03.01.20

Уважаемые гости!

Спасибо за столь подробный отзыв, который поможет составить впечатление об отеле у тех, кто его только выбирает.
Очень приятно узнать, что наш концепт "уединение и релакс" полностью совпали с ожиданиями от отдыха.
Хочется верить, что вы вновь выберете наш отель для отдыха на Родосе в будущем.

Всего наилучшего в наступившем году и до встречи на берегу Средиземного моря в Греции!

Представитель сети отелей Атриум в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nusha8054 (1)