АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 670
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
20.12.19 - 30.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыхающих впервые во все включено

Это я о себе, конечно же. Я впервые отдыхала в отеле 4 звезды. Здесь, действительно, все включено (!) и море, и солнце, и пляж. За чем, собственно, я и ехала в компании двух своих подруг. Но как же я приятно была удивлена всей структурой отеля. Все корпуса и территория отеля гармонично находятся в тени красивых пальм, так что даже в самый зной вы защищены от этого "жесткого" солнца. Два отличных бассейна с чистой голубой водой и, огражденными детскими зонами. Питание отдельная тема, ресторан довольно уютный: два больших зала и открытая веранда, для романтических ужинов на берегу моря, под шум волн с бокалом прекрасного вина. Ассортимент блюд довольно разнообразный и каждый отдыхающий может найти блюда по своему вкусу. Плюс большой выбор фруктов и морепродуктов.

Море спокойным не бывает никогда, и все таки при желании, покачаться на волнах, реально это сделать в утренние часы. Главное грамотно преодолеть полосу препятствий из разбивающихся о берег волн. Тоже своя романтика и адреналин.

Особо хочу отметить группу аниматоров: Алексея, Тимура, Коку и Марину. Отличные ребята, слаженная работа, они так мощно заражают своим позитивом, что хочется и зарядкой заниматься рядом с ними, и аквааэробикой. Грамотно организовывают бассейнигры, соединяя в команды людей разных возрастов, темпераментов и характеров, красиво управляя и организовывая наш отдых. А их вечерние программы - это волшебство какое-то, столько юмора и смеха я не получала даже от КВНа.

В общем и целом отдых удался, в море накупалась, загорела, вьетнамскую кухню попробовала, положительными эмоциями заряжена на все 100.

Тяжелая только была обратная дорога, вылет самолета перенесли на два часа, потом еще что-то мешало тронуться в путь. Полный самолет детей и лету 7ч., тут самому бы не свихнуться.

Но с отдыха возвращаться всегда тяжело, по-другому, наверное, и не получается.

Плюсы отеля
Красивый сад хорошее питание отличная команда аниматоров
Минусы отеля
Длинный трудный путь к отдыху и назад
Добавлено 02.01.20 19:38 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 04.01.20

Дорогая Наталья!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы искренне рады, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле и выражаете слова благодарности нашей анимационной команде. Им будет очень приятно услышать Ваши тёплые слова.
Так же мы искренне признательны Вам за то, что Вы оценили ассортимент блюд и напитков в нашем ресторане, территорию отеля, расположение корпусов, а так же бассейны.
С нетерпением желаем увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Reso

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация