АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 6476
Фото: 26
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
31.07.19 - 14.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно хорошо

Начну пожалуй с сомнений которые меня мучили при выборе тура. 3*, одна с 2 детьми... чужая страна, неизученная медицина в случае "авось".

Прежде чем улететь, я познакомилась в группе в ВК с девочкой, которая ранее отдыхала в этом отеле и возвращалась туда уже во 2й раз. Она меня успокоила рассказав что там все очень по человечески и что я не пожалею. К слову сказать они тоже летели в этот же период времени и благодаря им мне с детьми достался хороший номер с видом на море абсолютно бесплатно. Для информации: номер с видом на море бесплатно тем кто уже отдыхал или за денежку (точно не помню, по моему 20 дол).

Итак, мы приехали и нас встретила компания. Все видели что нас уже ждут и возможно это послужило неким стартом в отличных отношениях со всей администрацией и работниками отеля.

Когда мы приехали нас сразу отправили обедать, после обеда сразу дали ключи от номера.

Ранее я была в Тунисе, поэтому знаю где и как лучше менять деньги)))) обмен произвела в аэропорту по прилету.

Поэтому при заселении платила в динарах туристический сбор - что выгоднее чем в валюте, а носильщик от чаевых в виде динар вообще отказался))))

С этой ноты начался наш отдых!

Питание устраивало дней 10, дальше приелось и хотелось разнообразия. Однако хочу отметить, что давали потрясающие мидии, неплохие жаренные креветки и два раза менее потрясающих крабов.

Дети сначала вели себя довольно сносно, под конец отпуска стали хулиганить в столовой...кидаться макаронами пока я отвернусь. Мне было очень стыдно, но рассказываю я это к тому, что официант сразу прибежал, убрался и мило улыбаясь сказал что ничего страшного - это же дети!!! меня это откровенно поразило. Никто ни им ни мне ничего не сказал (ну конечно кроме меня).

Так что обслуживание - 5! Однозначное! Плюс шеф-повар, который регулярно проверял свои владения и следил за порядком и наполняемостью блюд! Он просто мега -молодец! За 15 дней отпуска я только один раз подошла с просьбой добавить молока и сразу принесли 3 графина.

Также в магазине недалеко от отеля та самая знакомая девочка о которой я упоминала ранее купила тигровые креветки, попросили пожарить, нам их приготовили на углях по высшему разряду! совершенно бесплатно, что также хочется отметить.

Пляж....что я могу сказать про него...с лежаками беда. С детьми ты или нет, шансов занять не так много. под конец отдыха задолбалась бегать с детьми в поисках лежака, и стала как некоторые занимать с вечера, точнее с ночи.

Рио отличный малый, покатает, накатает и развлечет.

Сэм - смотритель пляжа, очень благодарна за то что внимательно следит за этим самым пляжем. Я сейчас говорю не о состоянии или лежаках, а о человеческом отношении к детям. Я могла пойти окунуться в море (не на долго конечно), но я знала что кто-то но наблюдает из далека за детьми. Так же был случай когда старший сын решил побаловаться и понырять кверху 5й точкой, к нему подошел торговец, который продает фрукты и стоял наблюдал чтоб тот не хлебанул. Жаль не помню как его зовут, но воспоминания тоже положительные, чисто за бдительность)))

Аниматоры - это конечно отдельная история. Когда была я в отеле они были просто огонь, развлекали как могли, Кристиано, Аус, Билли - все молодцы. Панда - диджей, отдельное спасибо за потрясающий отпуск.

Что касается девушки, Биба кажется - не раз замечала что она нетрезва. При этом работает с детьми. Один раз она на столько набралась наглости что в таком состоянии стала мне высказывать недовольство на тему того что мой сын не танцует и тем самым не дает ей работать. это просто жесть, так как ребенок у меня натура творческая и выступающая и просто на концертах и на международных конкурсах сам прекрасно может решить стоит ему участвовать в подобных мероприятиях или нет, а уж с пьяной аниматоршей.....ну вы поняли...

Уборка номера довольно навязчивая, даже с повешенной табличкой "не беспокоить" сердобольная дама рвалась убираться)))но по мне лучше так, чем если не доищешься. Поэтому тоже 5!

Смотритель у бассейна - не помню как зовут, спасибо огромное за присмотр за детьми. Хоть мы и отдыхали в итоге большой компанией, но бывали случаи когда дети наотрез отказывались выходить из бассейна, а мне было надо отойти, всегда можно было на него положиться.

Минус!!! Огромный минус самого бассейна - плитка! плитка колючая, и дети и взрослые об нее резались! Вся наша честная компания ходила с БФом который я привезла. У детей стандартно раз в день обрабатывала порезы. Вот с этим реально надо что-то делать.

В заключение хотела бы отметить директора. Жалель, идет на контакт с отдыхающими, каждый день его можно найти в отеле если возникают какие -то проблемы.

Ценные вещи которые вы забыли, искать у него)))) Убежала за сыном, вернулась, на столе нет телефона. Думала что уже все, но нет, официант увидел что забыла и отнес ему. Честно, меня это очень поразило.

В общем я рекомендую данный отель! Однозначно!

Очень хотела в этом году вернуться в него, но цены значительно выросли уже на сегодняшний день. Так что пришлось взять путевку в другой.

Надеюсь что в следующем году смогу вернуться. Для родителей с детьми - это отличный вариант!

И кстати, есть свой маленький зоопарк.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море удаленность от аэропорта уборка директор весь персонал
Минусы отеля
плитка у бассейна
Добавлено 03.01.20 17:18 (5 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 03.03.20

Здравствуйте.Подскажите плиз,как обстоят дела с бутилированной водой,неужели в Пальмире она сейчас стала платной?

08:20 04.03.20

Добрый день. Да, воду действительно пытаются продать (2 динара). Но во многих точках стоит кулер. Я детям набирала из него, за все 15 дней мне никто ничего не сказал. Хотя некоторые отдыхающие говорили что им делали замечания.

23:29 03.03.20

В какой аэропорт прилетали?

08:21 04.03.20

Энфидна.
Добирались быстро. Высаживались первые, забирались последние)))

01:18 30.09.21

Скажите, на пляже матрасы платные?

11:00 03.10.21

Нет, бесплатно были. Знаю что в этом году отель немного претерпел изменения пытаясь выжить в условиях после пандемии и часть территории сдали в аренду ( ресторан у моря), тем самым и кусок пляжа, кот относился территориально к этому ресторану. Арендаторы установили гамаки и беседки - вот они платные. Остальное вроде как было так и осталось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)