АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3051
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
26.12.19 - 02.01.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Попытаюсь писать не очень много, но уже как пойдет. Давайте все по очереди.

JoinUp - насколько я боялась, что все будет плохо, настолько все оказалось хорошо)). Один минус - вылет у нас был из терминала F. Там нет duty free так что запасаться стратегическими запасами пришлось еще дома)). Рейс без задержки, все четко и хорошо. Назад рейс задержали на один час, но даже извинились. Представители JoinUp в Шарме очень приветливые, все четко, без напряга и лапши на ушах ( может нам такой попался).

Теперь переходим к самому отелю -

1. Мы приехали в отель в 5-6 часов утра. Сдали документы, нас попросили присесть, заселение в 14-00 ( так было сказано). Мы не очень и расстроились - летаем не первый раз, бутерброды и ром с собой всегда. Браслеты нам одели в 11-30 и все стало доступно. Нас отправили на обед и сказали что после будет заселение. Мы « попросили» хороший номер сразу (20). На удивление номер был хороший - просторный, чисто!!! Люди которые говорят что грязно, не видели грязные отели... ванная комната - чисто, аккуратно, фен. В номере есть холодильник сейф. Нас было трое - доставили кровать без проблем. Я читала много негативных отзывов о том что номера убитые...но нам или повезло или люди не умеют договариваться.

2. Кухня. Ооохх, первые дни было сплошное разочарование. Нет мяса. Нет салатов, одни макароны. Везде макароны. Такое впечатление что в макаронах макарон. Ничего не хватало.. но тут и вина туристов. Зачем столько нагребать в тарелки, и потом все это выбрасывать. Но наш народ не победить. Заплатил должен сожрать, а не сожрать так хоть плюнуть... отошла от темы))))На третий день отдыха все начало меняться - мяско, салаты, макароны)))) я их уже и полюбила. Видимо администрация отеля учла все жалобы отдыхающих. Когда мы уезжали, то я была больше чем довольна ассортиментом блюд.

3. Анимация. Отстой. Два мальчика, которые приходили на пляж, садились возле компании какой то, уламывали их на диско и уходили. Все. После Нового Года появились новые аниматоры - и жизнь пошла - аквааэробика, зарядка, танец живота. Надеюсь отдыхающим сейчас повезло с развлечениями больше чем нам.

4. Сервис. Вот реально хочу сказать спасибо всем тем людям, которые следят за чистотой в отеле. Территория шикарная. Чистая. Мальчики стараются. Моют. Травку цветочки руками пропалывают. Стаканчики окурки убирают на пляже. В столовой тоже как пчелы. Повары и люди на выдаче - замечательные люди, если к ним подойти с улыбкой. На рецепшене - адекватные молодые люди. Помогут если нужно и если ты не « быдло» ( извините, но других слов подобрать не могу, вспоминая поведение некоторых отдыхающих). На барах - позитивчики, опять таки улыбайтесь, а не постоянно бубните.

5. Пляж и море. Чисто, просторно, но места нужно было занимать... опять таки наши люди они и в Африке наши люди. В 6 утра бегут на пляж бросают полотенца и приходят потом в 12.

Вывод. Чисто мое мнение.Территория шикарная. Отель больше молодежный. Кухня надеюсь будет разнообразней. Море и пляж - супер.

Очень много негативных отзывов, но по моему сами отдыхающие и создают этот негатив - нет мест на пляже - а ты не «бронируй» шезлонг полотенцем; пришел покушать - возьми сколько можешь сьесть, а не три дыни, 3 тарелки тортов... как же противно на это смотреть; что то в номере не исправно - поменяй номер.

Плюсы отеля
Территория пляж вид сервис
Минусы отеля
А вот не хочу я минусы писать))
Добавлено 03.01.20 22:39 (3 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 05.01.20

Уважаемые гости,
Спасибо, что нашли время оценить Ваше пребывание у нас в отеле.
Мы очень рады получить такой прекрасный отзыв о Вашем отдыхе.
Надеемся вновь увидеть Вас в качестве наших гостей.
Благодарим за выбор Siva Sharm Resort & SPA для Вашего отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис Siva Sharm Resort & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinkaSharm (3)