АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9498
Фото: 57
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
28.10.19 - 10.11.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА

Летели из Минска 2-е взрослых и ребенок 13 лет. На 14 дней путевка стала нам в 2635$. Не дешево, но путевку брали за неделю до вылета. Считаю, что здорово переплатили, отдых в этом отеле столько не стоит!

Заселение, номер. На ресепшен предложили сразу заселиться в номер люкс с доплатой, или ждать, пока освободиться стандарт. Мы согласились посмотреть на люкс. Корпус с номерами после ремонта располагается ближе к морю на границе отелей Али Баба и Аладин. Номер нам понравился, расположение тоже и мы решили доплатить за удобства. Обошлось это нам в 4евро за каждого взрослого в сутки. За 13 ночей доплата составила 104 евро. Номер новый, просторный, уютный, терраса просто супер! Есть сейф, чайник, холодильник. Ежедневная уборка на 5+. Ежедневное обеспечение питьевой водой - 6 бутылок. Естественно за такой сервис ежедневное поощрение чаевыми.

Питание. На 4-ку. После Турции, я бы сказала - скромненько. Но все же ребенок не голодал, да и мы тоже. Лично мне очень понравились супы. За супы - 5 баллов. Фруктов было очень ограниченно, да и качество так себе. За фруктами прогуливались в торговый центр, там брали в основном манго и фреши из киви, манго, кокоса, клубники. Вот это вкуснятина! Всем советую!

Территория отеля. Красиво, зелено, ухожено - 5 баллов.

Аквапарк. Места много, лежаков хватает на всех. Горок тоже достаточно и для взрослых и для детей. Больше всего понравилась семейная горка, суперррская! С 01.11 включили подогрев воды, кататься было очень комфортно.

Пляж. Мы отдыхали на пляже Жасмин. Удобный пологий песчаный вход. Песочек, как будто просеянный, просто сказка, водичка чистая и прозрачная. И, кстати, наблюдать за подводным миром Красного моря опять таки лучше с пляжа Жасмин). На пляж мы приходили около 8.30., мест хватало, но были и такие, которые ЗАБИВАЛИ МЕСТО, и уходили на полдня. Спрашивается, ну на фига тебе этот лежак, если ты на нем ближайшие 4 часа не собираешься лежать???

Анимация. Хорошая, дружная, активная и позитивная команда аниматоров. Кто хотел развлекаться - развлекался!

Экскурсии.

Муж с сыном побывали на сафари (квадроциклы, верблюды+деревня бедуинов). Уехали после обеда и вернулись к 18.00. Приехали чумазые, вонючие, но довольные))).

Также мои мужички были на дайвинге в открытом море. Опускались на глубину 6 метров. Вернулись в диком восторге!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Зеленая территория наличие аквапарка наличие песчаного входа в море
Минусы отеля
старенький обшарпанный скромное питание
Добавлено 04.01.20 09:54 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация