АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 3927
Фото: 84
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала Парой в
марте 2017
05.03.17 - 10.03.17
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Прагу экскурсионным туром с 5 по 10 марта. Поселил...

Ездили в Прагу экскурсионным туром с 5 по 10 марта. Поселил в этот отель нас туроператор. Ехали целый день, прибыли в районе 22 по местному времени. Заселили быстро. Нам достался номер 1. Так как очень устали с дороги, не было сил рассматривать его. Утром, отдохнув, уже огляделись. Номер не большой, старенький, но довольно уютный. Есть кровать, телевизор, стол, кресло, полка возле кровати. В коридоре шкаф-купе. Ванна с туалетом конечно оставляет желать лучшего. Туалет еще куда не шло, но душ меня просто убил! В душевой кабинке лейка просто торчала с потолка. То есть ничего не снимешь, отдельно ничего не помоешь. В ванне были шампуни и мыло, но моющие я беру свои. И еще, раздвинув утром штору и выглянув в окно, была "приятно" удивлена, увидев мусорные контейнера отеля. То есть окна нашего номера выходили прямо на помойку. Возможно с верхних этажей отеля она вообще не видна. Но, решив, что мы все равно будем посещать экскурсии, а в номере только ночевать, я закрыла на это глаза.

Питание, у нас были завтраки, конечно отличные. Было куча всего, даже супы. Всякая нарезка, колбасы, сыры, овощи, салаты. В общем, голодными не будете. Мы утром плотно завтракали и нам на пол дня спокойно хватало. Но и здесь есть свои минусы. Девушки, которые убирают со столов, постоянно за всеми наблюдают и готовы обыскать тебя самого и твои сумки, лишь бы ты ничего не спёр из еды. Так как мы уезжали рано утром на экскурсии, иногда приходилось брать с собой в столовую сразу вещи и сумки. Короче, ощущение, что тебя пасут, не очень приятное.

В номере убирали каждый день. Постельное не поменяли не разу, но нам это и не нужно. Дома, я думаю, никто не меняет постель каждый день. Полотенца складывали и вешали, но один раз вроде сменили на новые. Из личных вещей ничего не пропало, все на месте.

Обещали бесплатный wi-fi. Но мы его так и не обнаружили. Вернее он был, но только в лобби, хотя говорили, что в номерах он тоже есть. На ресепшене к нему подключится было просто невозможно. Там сидела куча китайцев, причем утром, когда мы уходили, вечером, когда возвращались и даже около полуночи. Такое ощущение, что они не спят никогда. В номере удалось один раз поймать wi-fi, но сигнал был очень слабый, почти ничего не загружалось или очень медленно.

Рядом с отелем есть метро Strasnicka. Минут 5-7 ходьбы. По дороге есть супермаркет Billa. Очень даже ничего ассортимент, достаточно много всего. В другую сторону от отеля есть большой супермаркет Tesco. До него идти минут 10-15, но там конечно ассортимент еще больше.

Это мои воспоминания двухлетней давности. Надеюсь за это время в отеле многое поменялось в лучшую сторону. Фото номера, к сожалению, не сделали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположен в тихом районе Довольно уютно в номере Близко метро
Минусы отеля
Ужасная ванная комната Недружедюбный персонал в столовой В нашем случае вид из окна
Добавлено 04.01.20 20:01 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация